Проблема с компиляцией makefile из под windows

516
.
aNNiPAk
Короче дело такое: Нашёл я source code хорошего рогалика https://bitbucket.org/rmtew/brogue/src, и решил поковыряться в нём, но для начала мне нужно было проверить компилится он или нет. По инструкции сделал всё что нужно было how-to-build.txt. В нете нашёл как работать с makefile. Из консоли захожу в папку с игрой вбиваю make, но мне в ответ вместо exe файла ошибка
MAKE Version 5.3 Copyright (c) 1987, 2008 CodeGear
Fatal: '%.c' does not exist - don't know how to make it

Сам makefile (+/-)
.
aNNiPAk
На картинке скрин папки с готовыми файлам. Сама папка с собранными для компиляции файлами
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, я quake 3 для винды компилил на убунте, проблем вообще не возникло. правда у меня уже все нужное до этого стояло.
под виндой лучше не компилить
.
Koenig, А у тебя осталась убунта? Может попробуешь скомпилить?
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, уже нет. так как жёсткий умер, но могу поставить попробовать
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, кароч собрал все приблуды для компиляции, но что то не собралось, может еще поколдую, то что ты в папку насобирал, так не заработает
.
# Koenig (29.07.2016 / 02:00)
aNNiPAk, кароч собрал все приблуды для компиляции, но что то не собралось, может еще поколдую, то что ты в папку насобирал, так не заработает
Возможно я не так собрал, но вчера убунту поставил на виртуалку, и там тоже ошибки выбивает, правда не те, которые на винде. Насчёт кода: как я понял, он правильный в том смысле, что должен компилиться нормально, ибо парень который на битбакете его выложил, выпустил две ветки неофициальных исправлений.
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, я видал, я как раз с звуком 2.0 собирал неофициальную
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, у меня ругается на winres icon
Всего: 9