Антивирусы - какой лучше?

5.63K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Intelligent, Я написал про то что комп чистил ему, из вирусни у него были в основном трояны..
.
КЕК
Какой антивирусник (бесплатный или платный с отмычками с торрента (если таковы имеются)) поставить на XP??
.
(\/)____o_O____(\/)
нод32 воткни, ключи найти не сложно
.
КЕК
AVG AntiVirus 2015 - бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатно лицензию AVG AntiVirus Pro 2015 на 1 год (обычная цена 743 руб). Эффективная и быстрая защита в реальном времени от самых сложных вирусов, троянов, интернет-червей

AVG AntiVirus 2015 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания.

Бесплатная лицензия AVG AntiVirus 2015 на 1 год

Предложение действует, если Вы устанавливаете антивирус первый раз.

Для получения бесплатной лицензии AVG AntiVirus 2015 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте AVG AntiVirus 2015: http://www.avg.com/ru-ru/buy-antivirus

Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

2. Во время установки активируйте антивирус на 1 год с помощью следующего лицензионного ключа:

ABLAD-A2XEL-DUIGR-AIMDV-TAKLW-3WIDO

Наслаждайтесь эффективной защитой в течение года бесплатно.

Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.
.
# Unknown (28.04.2010 / 11:38)
Антивирусы это вечная тема для споров! Лично я пользуюсь ESET Smart Security 4, как по мне так это лучший антивирус, из главных его достоинств это то что он не грузит систему!
Я тож токо 5 а не 4
.
Каспер дрянь подурел совсем
.
стандартного виндовского защитника хватает с головой )
.
Сексуальность валенка
Если ты дурной то не какие антивирусы не спасут, а если нет то и антивирус тебе нафиг не надо
.
# Swank (26.12.2014 / 20:09)
Если ты дурной то не какие антивирусы не спасут, а если нет то и антивирус тебе нафиг не надо
+1
.
Think different
Умение думать и не запускать что попало - и никаких антивирусов не нужно.
Год без них, поймал два вируса за это время, сразу сам их обнаружил и удалил (помню все названия процессов запущенных постоянно, и если есть левак - проверяю)
Всего: 238