Антивирус

1.14K
.
JavaMan
Всем доброго вечера/утра
Собственно возник вопрос Какой на ваш взгляд из антивирусов лучше и защищает систему на 99%?
Желательно из бесплатных хотя можно и платные
У самого стоит Nod32 на данный момент
.
Нормально делай - Нормально будет
Не один,все они находят лжевирусы или свои чтоб показать что они работают,смысл держать антивирус есть но небольшой
.
Avast стоит
.
Лучший антивирус, это мозги... А там... Выбирай тот, в который лично ты поверишь Ставь антивирус от майкрософта, как по мне, не хуже других
.
Тоже стоит майкрософтовский антивирус. Только ставится он не на взломанную, а на нормально активированную винду. И обновляется через центр обновления Windows неудобно как-то, потому что всегда снята галочка на нём. Не знаю почему у меня так, но неудобно вобщем. Надо будет всегда следить.
.
JavaMan
Taltos, от майкрософта стоит )))
просто интересно мнение других
.
MythMaker
Выбор пал именно на антивирус от майкрософта, потому что кому как не ребятам из майкрософт лучше знать слабые места своего детища. Вот так.
Файрвол тоже системный пользую.
.
VARG
¤
так.... надеюсь холиварить тут не будем, товарищи?)) то это чревато боком)) пишем посты по существу
------
по сабжу: сам расово антивир не пользую уже давно, НО. Последние месяцы ставлю на тесты разные анвири, и гоняю их от нескольких недель до месяца....
если есть устойчивый интерес, то если загуглить сей вопрос, можно найти несколько неплохих "тест-драйвом" антивирей, так сказать, для принятия решения "на лету", хотя, имхо, оценка антивира - занятие сугубо субъективное...
и так, шо могу сказать...
====
Во-первых, конечно же, дайне моск - лутшый антивирусь
регулярно обновлять свой арбуз
регулярно обновлять ява машину
регулярно обновлять флеш плеер
не лазить "там, где не надо"))
Во-вторых, помимо антивируса как такового, юзать файервол, либо отдельный, либо в составе антивира, плюс дополнительно юзать одну из 2-х очень полезных утилиток, защищающих вашу машину от авторан-вирусов:
antirun.ru
USB Disk Security 6
.....чуть позже накатаю микро-обзорчег от себя гг))
.
БелыЙ_ВолК
А у мну каспер с заблокированной лицензией
.
The Frontend-Warrior
БелыЙ_ВолК (22.06.2011/19:09)
А у мну каспер с заблокированной лицензией
гг
Всего: 44