Антивирус

1.16K
.
¤
MythMaker (22.06.2011/20:22)
VARG, Bitdefender не пробовал?
Нет.
.
¤
по поводу всякой заграничной херни:

Symantec'овское гавно всегда вызывало отвращение своей дурацкой манерой влезать в систему так, что не вытравить дихлофосом, а толку как всегда нет, одни понты и куча процессов засравших память.

McAffee примерно из той же оперы, вроде купили когда-то движок у каспера, што собсно какбе намекае на умственную неполноценность разрабов. Рекомендовано к скорейшему удалению.
.
¤
"большие" анвири от Панды не тестировал, ибо прогнозирую аналогичные результаты + как всегда геморы с лицензией, базами, ресурсами и всем всем всем))
.
JavaMan
VARG, как я понимаю если есть лицензия на нод 32 ,(платная)
то можно не особо волноваться что что то проскочит ???
ну конечно при использование мозгов
.
¤
Дамир (22.06.2011/20:43)
VARG, как я понимаю если есть лицензия на нод 32 ,(платная)
то можно не особо волноваться что что то проскочит ???
ну конечно при использование мозгов
наличие лицензии никогда на это не влияло, не важно какой анвир
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
У меня avast меня не подводил, но срок лицензии истек, пришлось установить Касперского 6.0, или как я его зову - Коперника, вот ему то я и не доверяю - раз уже комп полетел
.
Нормально делай - Нормально будет
VARG (22.06.2011/20:27)
Symantec'овское гавно всегда вызывало отвращение своей дурацкой манерой влезать в систему так, что не вытравить дихлофосом, а толку как всегда нет, одни понты и куча процессов засравших память
тоже вызывает отвращение еще на смартфоне стоял,из за чего и зависал
.
xpank
Dagestan_ец (22.06.2011/22:02)
тоже вызывает отвращение еще на смартфоне стоял,из за чего и зависал
А не фиг на смарт не нужное ПО ставить
.
авира вот поставил его себе что скажете?он норм? Я им просто никогда не пользовался.
.
Let Mortal Kombat begin
skamsk, у меня стоит и на работе и дома, тьфу, тьфу, тьфу пока ничего не "словил"
Всего: 44