Выводит окно с рекламой

Тема закрыта
2.72K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
LYCUK (28.01.2013 / 02:12)
да не катит )) ща вебом сканирую
Уже давно спать пошел.... , если не прогам доверял , а мозгу...
.
Если все советы не помогли, то вернусь к своему первому вопросы. Как ты подключен к интернету? Проводной по оптоволокну, или проводной через adsl роутер? Или вообще через usb модемы какие.
.
Не помогло дктор веб нашол 6 угроз все 6 я нажал обезвредить и всё ровно вылазин эта фигня
.
Пошариться в списке диспетчере задач, вынести все незнакомое по порядку. Так и найдется рекламка
.
проверил ещё рас в максимальной защите про сканировал нечего не нашло а эта хрень появляется
.
LYCUK, ответь на вопрос xpank'a
.
xpank (28.01.2013 / 07:40)
Если все советы не помогли, то вернусь к своему первому вопросы. Как ты подключен к интернету? Проводной по оптоволокну, или проводной через adsl роутер? Или вообще через usb модемы какие.
через adsl роутер
.
Axel-F (28.01.2013 / 13:03)
http://www.cyberforum.ru/virus ... .html
ща попробую
.
LYCUK (28.01.2013 / 12:52)
через adsl роутер
Все понятно, тогда поздравляю, его ломанули. Попробуй зайти в его настройки, я на 90% уверен, что пароль не подойдет, а пароль наверняка был стандартный.
Если все так, как я говорю, то dns прописаны в роутере, и сколько бы и что бы ты в системе не менял, и какие бы вирусы не выискивал, ничего не изменится. Роутер придется сбрасывать на дефолтные настройки и заново настраивать.
.
xpank (28.01.2013 / 13:17)
Все понятно, тогда поздравляю, его ломанули. Попробуй зайти в его настройки, я на 90% уверен, что пароль не подойдет, а пароль наверняка был стандартный.
Если все так, как я говорю, то dns прописаны
а как мне зайдти в эти настройки ??
Всего: 110