Возмутительная уязвимость браузеров!

2.12K
.
# Sitego (04.12.2016 / 18:59)
Не, права администратора не нужны, и это пугает. С одной стороны полезная прога, например, для получения ключей от программ. С другой стороны, она полезная, если ты сам пользуешься. А если кто другой
Вот в Windows 10 с её новой системой распространения и хранения приложений такого бы не произошло.
.
(\/)____o_O____(\/)
intelligent, не факт, так как по сути та же семерка
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Баян же. Как бы не защищал ты пароли, один фиг их можно будет спереть при желании.
.
(\/)____o_O____(\/)
важные пароли я ни где не записываю, они в голове, от мыла 17 символов
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Simba (04.12.2016 / 19:06)
Баян же. Как бы не защищал ты пароли, один фиг их можно будет спереть при желании.
Дело не в том, что можно спереть. Всё дело в том, с какой лёгкостью и без танцев с бубном это делается. В Опере же нельзя просто так, взять и спереть. Значит это недосмотр в безопасности других браузеров.

То есть, любой школьник может взять и спереть твои пароли, даже если он в компе не бум-бум, а просто умеет запускать программы.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (04.12.2016 / 19:07)
важные пароли я ни где не записываю, они в голове, от мыла 17 символов
У меня тоже важные в голове, но от этого почему-то на душе не стало легче гГ. Пошёл осваивать новую Оперу))
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, http://annimon.com/code/?act=v ... =2729
Размещен: 11.05.2013 / 13:31
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, про Login Data и Web Data в хромоподобных браузерах я знал давно. Но всё таки, чертовски интересует вопрос, почему в Опере те же самые файлы не читаются, а в других хромоподобных читаются?
.
У меня батник есть, там пару команд, которые пароли воруют с браузеров. Вроде ничего сложного) если эту штуку внедрить кому-то на комп, чтоб потом она отправляла на сервер данные, то будет прикольно)
.
Кпц за 30 сек все мои пароли выдал кпц кпц кпц
Всего: 61