Проверка Библиотеки

1.92K
.
(\/)____o_O____(\/)
ironman, проще класс переписать. там древний класс. было принято решение что будет использован внутренний уже имеющийся класс. Олег может найдёт альтернативу для мобика и тогда во всем двиге будет заменена выгрузка
.
Koenig, вообщем как не крути все равно надо ждать mobicms. хотел перейти на johncms. Примерная дата выхода mobicms известна? а то сколько я в интернете он разрабатывается и все никак
.
(\/)____o_O____(\/)
ironman, попробую сделать фикс
.
Koenig, А примерная дата выхода mobicms не известна да никому?
.
(\/)____o_O____(\/)
ironman, ни кому, даже Олегу
.
Koenig, надеюсь не после Нового года
.
Koenig, http://johncms.com/library/ind ... d=362 при добавлении статьи выгружал картинку png с примером упражнения. не добавилось
.
Koenig, Напиши для библиотеки мини класс выгрузки картинок. Будет лучше, а то все из за этой выгрузки по полной библиотекой воспользоватся не могут. Мне например необходимо к статьям обязательно прикреплять картинки как примеры.
Ps. посмотрел класс выгрузки, такой тяжелый, редактор даже открывая немного моросил
.
Ей 25
# ironman (19.08.2015 / 16:42)
Koenig, Напиши для библиотеки мини класс выгрузки картинок. Будет лучше, а то все из за этой выгрузки по полной библиотекой воспользоватся не могут. Мне например необходимо к статьям обязательно пр
Там не только класс выгрузки. Там кроме выгрузки ещё куча плюшек. Обработка картинки и т.д.
.
# ironman (19.08.2015 / 16:42)
Koenig, Напиши для библиотеки мини класс выгрузки картинок.
лучше упросите кого нить написать замену местному классу аплоада. он же убогий до ужаса.
станет удобнее по всему движку файлы выгружать
Всего: 76