Закрытие рекламы пользователям

1.35K
.
Димка_87 (26.04.2011/21:31)
реклама для того есть что бы по ней кликали, а не скрывали ее ссылки)
А если появилась нужда расширить возможности сайта?
Реклама не должна быть навязчивой.
.
CaNiHeLpYoU, юзай динамичную рекламу меняй текст на худой конец
.
Dimario (26.04.2011/21:17)
if(!$user_id){
тут реклама
}
Все отлично работает! именно то что надо!
.
Уехал в Украину
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/21:19)
Нет. Все намного круче. Модуль с регулировкой - какой группе ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ можна закрывать рекламу, и где закрывать. Там не только к правам обращение будет. Но без капусты, я прерывать текущий заказ н
Хоть я и молодой, но я знаю что написал

по умолчанию $user_id = false, те при простом if ничего бы не показало, знак ! означает не, те, если юзер авторизован то у нас получается неtrue те false и if нам ничего не вернет, а если гость, то неfalse те true и if вернет нам то что в нем находится
.
Уехал в Украину
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/21:21)
И что это? Гостям не будет показывать а всем юзерам всегда. Слабо написать закрытие блока, открытие блока без ява?
Ладно, выложу после того как напишу текущий заказ. (если еще актуально будет)
такое написать конечно могу, css и hover тебе в помощ 4увак!
.
Димка_87, Видать их это не устраивает, хотят заново изобрести велосипед, а этой функции что уже есть, вполне хватает.
.
Я думал "скрыть" реализовать через БД. Так быстро и эффективно. Но рас нужда исчерпана...

И на счет я молодой, мне 15, и пых учу 4 недели. А о значении юзер_ид я не знал просто.
.
Уехал в Украину
G-ART (26.04.2011/21:34)
CaNiHeLpYoU, юзай динамичную рекламу меняй текст на худой конец
Динамичную рекламу тоже очень легко реализовать)))
.
Уехал в Украину
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/21:38)
Я думал "скрыть" реализовать через БД. Так быстро и эффективно. Но рас нужда исчерпана...

И на счет я молодой, мне 15, и пых учу 4 недели. А о значении юзер_ид я не знал просто.
сейчас в WEB перешел, поверь базу напрягать каждый раз это ппц, если есть более легкий путь тогда лучше его использовать
.
как думаете стоит писать альтернативный рекламный модуль с динамическими сылками ?
Всего: 51