Закрытие рекламы пользователям

1.35K
.
Ну реально сделать через куки. Только они не действуют на зад**ченных телефонах(без куков), да и срок у куков не вечный+очистить можна(кому + а кому -)
.
VengefuL_SpiriT
CaNiHeLpYoU,
У тебя слишком завышеная самооценка. Спустись на землю
.
The Frontend-Warrior
Dimario, Ajax?
.
Уехал в Украину
G-ART (26.04.2011/21:47)
как думаете стоит писать альтернативный рекламный модуль с динамическими сылками ?
И так динамичные ссылки можно делать!
.
Уехал в Украину
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/21:47)
Ну реально сделать через куки. Только они не действуют на зад**ченных телефонах(без куков), да и срок у куков не вечный+очистить можна(кому + а кому -)
Какие к черту куки для рекламу, что за бред?!! куки можно делать на долгое время) на джоне в авторизации к примеру когда запомнить делаешь то они на 1 год ставятся
.
Dimario (26.04.2011/21:49)
И так динамичные ссылки можно делать!
например засунуть код вывода динамичной ссылки в отдельный файл и по очереди выводить разные инклуды в том месте где нужно показать рекламу?!
.
На счет "завышенная самооценка" - неоч согласен. По-моему я себя недооцениваю. Но без обид: каждый из вас высокого о себе мнения.
.
setcookie("имя","значение"
,"дата окончания","путь скрипта записавшего кук","домен","защита HTTPS");


Я согласен что я тупой всего на 4-й недели учебы. Но вы уж совсем меня сделали пирожком!
.
БухоЙ_АнгеЛ
CaNiHeLpYoU (26.04.2011/21:54)
На счет "завышенная самооценка" - неоч согласен. По-моему я себя недооцениваю. Но без обид: каждый из вас высокого о себе мнения.
Не говори обо всех!
.
Dimario
Уехал в Украину
Aleksei4 (26.04.2011/21:53)
например засунуть код вывода динамичной ссылки в отдельный файл и по очереди выводить разные инклуды в том месте где нужно показать рекламу?!
нееет)
if(!$user_id){
$array = array("Первый текст", "Так то второй", "Третий не хочешь?");
$rand = rand(0,2);
echo '<a href="ссылко">'.$array[$rand].'</a>';
}
Всего: 51