Смена двига.

532
.
ПФК ЦСКА forever!
xpank, По моему, лучше сразу выбрать двиг, на отором будешь работать. А если надо будет перейти, то всего лишь оставить нужные таблицы в базе, это не сложно, если имеешь прямые руки
.
REALball (23.08.2011/08:50)
xpank, По моему, лучше сразу выбрать двиг, на отором будешь работать. А если надо будет перейти, то всего лишь оставить нужные таблицы в базе, это не сложно, если имеешь прямые руки
Сразу не всегда получается. Многие изначально выбрали один, проходит время, он начинает осознавать ошибку в выборе, тут подворачивается другой двиг у которого последняя версия привлекает внимание, и он хочет перейти. Но вот беда, он не может сохранить прежние данные. Знаний не хватает. Ты вот знаешь как, я знаю, еще много кто знает, а тех кто не знает еще больше. Ведь cms создавались в первую очередь для тех, кто не знает ни php ни Бд, но очень хочет иметь качественный сайт. Конечно мнение у всех разное, и я не стану ни кому навязывать, я просто говорю, что в веб cms и движках форумов такое практикуется повсеместно и весьма успешно, и честно сказать я удивлен, что среди вап движков такого ни у кого не наблюдается.
Всего: 22