Как переписать модуль на другую версию?

2.17K
.
# Andrei4ik93 (28.03.2014 / 06:03)
в шапку сайта
error_reporting(0);
tak?
error_reporting(0); //on
 error_reporting(1); //off
.
Guccifer, Или в корневом хтачесс измени в этой строке 0 на 1
php_flag display_errors 0
.
# Guccifer (28.03.2014 / 02:46)
Как включил показ ошибок?
.htaccess
Прикрепленные файлы:
.
vsem spasibo
.
pop
Полезная тема!! Прочёл и заметил что в 6 тоже что и в 4 "functions::" присутствует,
Тайм и все прочая ерунда

Но былобы прилично поглубже копнуть, от истоков, не двига а собственных имён, например переменная - это... Ит.д и т.п. чтоб люди знали что такое функция переменная.... АТО гуглить не все умеют))))
.
Ей 25
# pop (11.08.2015 / 06:41)
Полезная тема!! Прочёл и заметил что в 6 тоже что и в 4 "functions::" присутствует,
Тайм и все прочая ерунда

Но былобы прилично поглубже копнуть, от истоков, не двига а собственных имён, наприм
Что? Объяснять что такое метод, переменная и т.д.? Если ты 0 в пхп смысл тогда что-то пробовать на нём делать? Модули переписывать и др. Скачай себе учебник по пхп, выучи что такое переменная, метод и т.д. и потом уже переписывай.
.
pop
ValekS, Гг.... Я на пхп су люблю почитать я с легеньких модов начинаю)... Пока все нормально, не жалуюсь просто я вспомнил себя когда я был полный ноль, ничего незная тупо тыкал и искал, вот натыкал те которые нужно моды те и работают, правда там и особых проблем небыло с подгонкой... И да, как мне один человек возразил "ты же ничего не поменял в коде, что ты под 6 подогнал?" , если модуль работает нормально, так зачем менять код по подобию 6, он пашет вот и все тупо со смарта но мне интересно)...
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# pop (11.08.2015 / 06:41)
АТО гуглить не все умеют))))
Кто не умеет тот пусть и не лезет сайты делать.
.
# Rakovskiy (13.08.2015 / 03:18)
Кто не умеет тот пусть и не лезет сайты делать.
.
... уг какие вы все бойкие, не потыкайся, не лезь ... Много людей хотят познать кодинг, но тяжело найти доступные мозгу книги.. Вот и пытаются найти розяснения в опытных людей, но зачастую "опытные" люди просто не хотят помочь человеку, типа почитай, поисчи, разбирайся сам, это не твоё и т.д. хотя забывая что сами раньше такими были... Новичку проще понять когда ему разжуют и в рот положат а не книжная лапша..
Всего: 80