Инфо в анкете

717
.
Vl@dimir, да
.
zumak
Поверь в мечту!
Вижу по ошибки вроде как запросы не проходят правильно, либо запросы правильные но тех данных которые запрашиваются нет в таблице.
.
Поверь в мечту!
И ещё правильно написали функция dcount_simba() отсутствует на главной странице.
Я так понимаю это счетчик загруз центра?, впиши его куда надо,в скрипте мода должен быть файл с пояснениями.
.
zumak (05.01.2012/22:17)
И ещё правильно написали функция dcount_simba() отсутствует на главной странице.
Я так понимаю это счетчик загруз центра?, впиши его куда надо,в скрипте мода должен быть файл с пояснениями.
dcount_simba() это в счетчике зц функция..
а почему на нее ошибка вылезла я не могу понять.
.
Вообщем просто помогите решить проблему с сохранением информации в анкете пользователя..
.
Поверь в мечту!
Ну значит код в запросе написан не верно, ты же выложил как я понял логи с сервера,а там по всему сайту ошибки.
.
Поверь в мечту!
Siege (06.01.2012/09:02)
Вообщем просто помогите решить проблему с сохранением информации в анкете пользователя..
Не… интересно конечно получается, как мы помочь сможем если этот мод который ты ставил в глаза не видели и что ты затрагивал в анкете тоже не знаем?
Как тебе помочь та?
Файлы хоть выложи в каких ошибки возникают.
.
точка невозврата
Siege, правильно говорят, покажи мод, что ставил. Может при установке напортачил, может сам мод битый.
.
вот анкеты
Прикрепленные файлы:
.
вот зц..
но там полюбому все нормально должно быть
Прикрепленные файлы:
Всего: 21