Нужна помощь в установке JohnCMS? Вам сюда.

9.81K
.
Tol, да, так писал, как на скрине.
.
у меня вообще ни что не поилучается. Пишет ошибка.
.
Sensus veris
Бомбер (11.11.2012 / 10:52)
Tol, да, так писал, как на скрине.
Полностью прописывай.
.
Sensus veris
mynameqs (11.11.2012 / 11:00)
у меня вообще ни что не поилучается. Пишет ошибка.
Ошибки бывают разные, а телепатов у нас нет почти
.
Libra, нет, там на хостингере при создании базы только окончание в имени пишешь. Он вроде все верно делает, не понятно, что за проблема у него. Раз 20 разным людям ставил джона на тот хост, никогда проблем там небыло.
.
Sensus veris
Tol (11.11.2012 / 13:02)
Libra, нет, там на хостингере при создании базы только окончание в имени пишешь. Он вроде все верно делает, не понятно, что за проблема у него. Раз 20 разным людям ставил джона на тот хост, никогда п
Причем тут создание базы, если он спрашивает про установку?
при вводе данных базы mysql, при проверке постоянно выдает ошибку, что неправильно введен пользователь базы.
.
Libra, да я к тому правильно ли вообще база сначала создана, прежде чем устанавливать
.
Вообщем, не знаю в чем проблема была, может на хосте что-то временно было. Еще раз базу создал так же как и до этого делал, двиг установился. Спасибо всем, кто откликнулся.
.
Libra (11.11.2012 / 12:00)
Ошибки бывают разные, а телепатов у нас нет почти
как? О.о на annimon.com мне все смогли помоч. Коротко:
были ошибки в доступе файлов. CMOD xxx.
.
Sensus veris
mynameqs (11.11.2012 / 16:11)
как? О.о на annimon.com мне все смогли помоч. Коротко:
были ошибки в доступе файлов. CMOD xxx.
Ну так при установке все прекрасно расписано же, куда и какие права выставлять... Если бы был вопрос "как установить права?" - сразу бы и ответили. А то
у меня вообще ни что не поилучается. Пишет ошибка.

Уверена, на аннимоне ты как-то иначе сформулировал свой вопрос... Поэтому и обижаться не стоит.
Всего: 331