# PaRtiZzaN (09.12.2019 / 09:05)А где должна быть кнопка?
Simba, Ну с компа он всегда виден. С телефона кнопкой открывается.
# PaRtiZzaN (09.12.2019 / 09:05)А где должна быть кнопка?
Simba, Ну с компа он всегда виден. С телефона кнопкой открывается.
Пришло интересное письмо. Интересует один вопрос. Есть здесь хоть один человек, который смотрит Ютуб с рекламой и бывают ли такие люди в Рунете, вообще?))
Товарисчи, вот подскажите, есть ли перспектива дальше вылизывать этот шаблон? Почему то , что то обленило и я решил, что надо верстать абсолютно новый шаблон, начал делать один - недоделал, начал другой...
Вообще думаю тематику основную сделать модификацию 7ки... и мутить под неё шаблоны
# ДоХтор (05.11.2019 / 23:18)Глаза!!!! Мои глазаааа!!!!
Ещё вариант - расширение для Хрома установить, и будет любой светлый сайт в тёмных тонах.
# Simba (05.11.2019 / 22:46)Ещё вариант - расширение для Хрома установить, и будет любой светлый сайт в тёмных тонах.
Прям чтобы именно сайты с темной темой х.з. если честно)
Simba, Мне что бы на джино поставить, пришлось движек изменить на myisam, размер уменьшился со 120 до 79мб
# kantry (28.10.2019 / 23:23)49 мегабайт.
Simba, Ты лазить будешь у себя по базе, погляди размер индексов в таблице forum_messages?
Хотя его уже заблочили, зато роскомпозор разместил там рекламу порно