Админы что это за херня была, каково нас перебанили всех
Админы что это за херня была, каково нас перебанили всех
Ещё лично почты я пилил и так: можно там увидит адресат читал или нет
Вот пример: заскринил свой сайт, можно ж заделать форум так красиво ж как мой, удобный информативна?, сколько лет сидите и ни какой изменение в оформлении....
Jesk, смотри, специально сделал конфиг, практически как у тебя. Вот примерно такая сборка пк вышла в 40к. При этом ОЗУ 8гб, а не 6, видюха 1050 Тишка.
UPD. Шапками не кидайте, конфиг делал, примерно такими же комплектующими, как у автора. На условном АМД или зеоне за эти деньги можно собрать такой гроб, что еще на пару лет хватит
Jesk, смотри, специально сделал конфиг, практически как у тебя. Вот примерно такая сборка пк вышла в 40к. При этом ОЗУ 8гб, а не 6, видюха 1050 Тишка.
UPD. Шапками не кидайте, конфиг делал, примерно такими же комплектующими, как у автора. На условном АМД или зеоне за эти деньги можно собрать такой гроб, что еще на пару лет хватит
Всем привет, хочу купить ноутбук.
На такой аппарат цена очень завышена да?