# AlkatraZ (26.04.2019 / 10:23)Вот как бы, давно уже.
Что за предупреждения?
# AlkatraZ (26.04.2019 / 10:23)Вот как бы, давно уже.
Что за предупреждения?
# Simba (22.04.2019 / 12:52)[Вот тока ты вспомнил о Яндексе как тут же мне пришло на мыло оповещения..
Вечная война фублина с яндексом никогда не закончится )
Nells, Бросай на хрен этот виндовс, замись чем нибудь полезным![]()
Пример проги для самсунгов
Сделал загрузочную флешку вин7 через WinSetupFromUSB 1.0
Таже ошибка
# kantry (15.03.2019 / 11:43)Диска нет(
Nells, Нареж образ на болванку и с СД загружайся.
И лучше биос сфотай что там у тебя повключено.
Сделал загрузочную флешку через windows 7 usb/dvd download tool
Вот такое при загрузке. Чёрный экран с мигающим пробелом
Сделал загрузочную флешку, в биосе выбрал usb-hdd
Но хрен там, ошибка