Файлы топика: Оценка дизайнов - Картинки

.

Скрин 2

353
(24 kb)
.

Переписал под тач дисплеи.
Скрин 1

397
(41 kb)
.

Мой первый диз

419
(24 kb)
.
Йытлеж Пок пик

бгг нужно в этой темке тоже отметицо как дизайнер делать такой шаблон или нафиг кому нужен?

483
(309 kb)
.
Йытлеж Пок пик

TuZz, как то так Гг

487
(73 kb)
.

не убивайте

447
(34 kb)
.
forever young
TuZz (27.07.2012/17:08)
лого я на спешку накидал
Открой цвета в любом графическом редакторе, там всегда можно подобрать цвета. Чуть светлее, чуть темнее
429
(32 kb)
.

Ребят на зацен диз, и еще как правильнее вписать блог рекламы?

459
(112 kb)
.
forever young

Как оно?

411
(22 kb)
.

Вот цените, скоро даработаю и выложу в паблик в моей теме)

Всего: 275