Koenig, Димас привет, всех благ тебе! повторим разгон?
Koenig, Димас привет, всех благ тебе! повторим разгон?
Koenig, Димас привет, всех благ тебе! повторим разгон?
Koenig, Димас привет, всех благ тебе! повторим разгон?
Koenig, Димас привет, всех благ тебе! повторим разгон?
Установил давнешний бэкап - ну вот пытаюсь в базе данных разобраться, чтобы включить. В таблице кмц-сетинг нашел графу "актив" - вставляю цифру 2 - не работает.
Если кто старые версии джона не запамятовал - подсказывайте...
Ziliboba2019, Это ты в правом нижнем углу вычитал?
Не обращай внимания, это Симба дурью мается![]()
Это память сожраная во время загрузки![]()
# Simba (12.11.2021 / 19:09)На картинке параметры системы.
Smitti, Админ панель > Система > Проверка системы.
Есть ошибки какие нить?
<figu Simba, Ссылка на картинку не верная в альбомах site/users/album/
А вот в гостевой непонятно, там в таблицу какая то хрень вместо файла пишется![]()
Получается, никто не знает, по какой причине, при установке ждона 9.6, учетная запись создателя, после выхода из учетки, больше не авторизуется. Может нужен php 7.4? MySQL 5.7 или 8.0. кодировка БД: utf8mb4unicode_ci, utf8mb4general_ci,