Файлы Форума - Картинки

.
#НетВойне #NoWar #НіВійні

Simba, У меня ноут шел с вин 7 , и на сайте драва на нее. А насчет 10 пишет что через центр обновлений ставить 
Пробовал как-то давно ставить с 7 драва - ошибки были
Сейчас поставил через дравер пак , но проблема не ушла 
И при заходе в диспетчер устройств, проблем нет с драйверами. Но пишет такое(сейчас скрин скину) 

.
Бермудский
Треугольник

А старый грузин живой?

404
(224 kb)
.
Кадило крутится, лавэха мутится

It's written here.

.

Lỗi khi nhập dữ liệu Mysql

397
(177 kb)
.
Бермудский
Треугольник

На хостинге, в разделе статистики указаны две графы трафика:
1. Какой то CGI HTTP Трафик =32ГБ.
2.
Ввода и вывода   -   5ГБ.
====================
Какой трафик из двух верный?
По какому высчитывать по контенту, если планировать использовать облачное хранилище?

406
(3 kb)
.
Бермудский
Треугольник

На хостинге, в разделе статистики указаны две графы трафика:
1. Какой то CGI HTTP Трафик =32ГБ.
2.
Ввода и вывода   -   5ГБ.
====================
Какой трафик из двух верный?
По какому высчитывать по контенту, если планировать использовать облачное хранилище?

433
(14 kb)
.
Коллекционирую жёсткие диски

В общем наверно я погорячился на счёт скедитора, на Джоне реализован на мой взгляд даже лучше чем на ips. (Все это из за браузера)
ЗЫ обнаружил вот такой фриз

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

ViROSS, Там права админа наверно нужны.

.
Кадило крутится, лавэха мутится

Ну собственно как и ожидалось всё получилось
Карта если что стоит 150 рублей в год, а не несколько тысяч)

.
Кадило крутится, лавэха мутится

Ну собственно как и ожидалось всё получилось
Карта если что стоит 150 рублей в год, а не несколько тысяч)

Всего: 23314