Какой тип БД выбрать для джона9?
Какой тип БД выбрать для джона9?
Всем наверное постоянно звонят с каких нибудь коллцентров предлогая всякую ересь типа пройти медокомиссию или купить тарифный план..
Честно говоря люди стали заносить такие номера в черный список, что собственно глупость.
И тут внезапно, как Робин Гуд на горизонте ....
Читаю такой вот заказ на одной бирже фриланса, и учитывая сумму мститель народный достал все таки тех кто достает народ.. ![]()
Ребята, что это за файлы от мускул?
Simba, может быть
Вот в титлах, и заголовке
AlkatraZ, о уже не справляется с символами
что это за ошибка? Только у одного пользователя. Он зарегистрировался только, я подтвердил регистрацию. Это на странице профиля.
Ну что сказать.. Письма всё шли, и того кто за мной следил - его работа превратилась в рутину ![]()
Но сегодня подставной ардресс всё таки удивил.. Думаю это Троянский вымогатель зря такое сделал..
Помните мемасик с котами ?
Так вот, автор изображения, мема, приняла решение зарегестрировать етот товарный знак, бренд..
Потому что многие стали её использовать а к автору необращались за разрешением. Только фирма Вискас обратилась вроде..
https://
Fublin, вообще то векторная графика вся из фигур состоит, там нет пикселей))
Вот файлы для обновления форума с 7.1.0 до 8.0.0.
На гитхаб не получается отправить, как то я умудрился ключ похерить![]()