В целом не плохо.
А вот тут так и задумано с картинками?
В целом не плохо.
А вот тут так и задумано с картинками?
Не плохая идея. Только почему то во фрейме не видит что я авторизован.
а если страничку будут брутить ? тебя потом почтова служба нафиг навсегда забанит
Macabre, Что то у тебя стиль сайта, со стилями музыки не совпадает![]()
yTlopaHT,
table {
border-collapse: collapse;
}
td {
padding: 0px;
width: 40px;
height: 40px;
}
tr {
line-height: 9px;
}