а вот чо сразу в глаза бросилось.. Там таких 4 штуки вместе со скриптом..То есть там страничка то кот наплакал..
а вот чо сразу в глаза бросилось.. Там таких 4 штуки вместе со скриптом..То есть там страничка то кот наплакал..
У меня тоже не пашет. Кстати, раз уж я тут. Не знаешь, почему текст выходит за рамки цсс?
# kantry (21.11.2020 / 23:14)Там можно и древниее версии подключать просто кнопочкой..
Fublin, На джино php7.1 с поддержкой mysql собран. Более молодые версии не проверял.
Сделал полноценный мод "Мой персонаж" можно выбирать голову и туловище, а также есть аура(зависит от кармы, постов в форуме, чате, комментариев), корона дается за высокую карму от +20
Сделал полноценный мод "Мой персонаж" можно выбирать голову и туловище, а также есть аура(зависит от кармы, постов в форуме, чате, комментариев), корона дается за высокую карму от +20
Сделал полноценный мод "Мой персонаж" можно выбирать голову и туловище, а также есть аура(зависит от кармы, постов в форуме, чате, комментариев), корона дается за высокую карму от +20