Файлы Форума - Картинки

.
# Macabre (11.11.2020 / 23:16)
Fublin, Сейчас проверь. прописал в цсс значения в процентах. До этого было 1000 пкс ширина. Установил 80%
Изменился сайт а не картинка.. 

картинка то я тебе говорю в 300 пикселей.. Вот посмотри на мой экран и пркинь сколько надо ткартинок что бы з
326
(979 kb)
.
Wap Master

Fublin,  Картинка действительно мелкая, так задумано. не смотрится? Сделаю по другому.
Насчет ширины скина у меня все это выглядит  вот так.

423
(435 kb)
.

.............

457
(914 kb)
.

Ето чо за языг 

350
(168 kb)
.
Кадило крутится, лавэха мутится

А со второго раза в плюсисты. 

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

Питон, но вообще то это не тест, а бред сивой лошади
Там в комментах, есть как js получить

.
Блиносвёрт ?

я js

.
pzhelobtsov

Файл

.

Бесит

506
(195 kb)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Hat-Trick (02.11.2020 / 11:17)
Ну вот я им и говорю, проверяйте все папки вообще. Они пишут что нет ничего. Но я слабо доверяю всё равно всякие кадры бывают. Мне же почему-то приходит. Проверю потом на большем количестве пользов
обычно на email отправителя когда письмо не доставляется приходи
Всего: 23314