Файлы Форума - Картинки

.


Кто пацаны каким браузером пользуется? Пользовался via но тут....

.

Simba, Вот

.

Кстати, остался вопрос на засыпку, в темах с голосованием не отображаются результаты опроса

.

Simba, Попробовал. Вроде всё по инструкции делал, но...

.

С этим разобрался, спасибо. До 6.2.2. обновился. Теперь иду дальше, а следовательно через 7 прохожу. А тут вот, что пишет

.

Сам скрин. Хост 2domains

.

Настало время строить футмен на john 9

.

Вот если заходить на другие страници регистрации или админпанель

.

Simba, Надобы обновить процесс инсталяции

.
# DRAGOvrn (06.09.2020 / 20:20)
ДоХтор, А так?)) 
269
(287 kb)
Всего: 23314