Ошибку в переводе нашел. Добавляешь комментария, а тут
И находятся люди которые покупают почти за 9к б/у майнинговую карту по танки.. И еще пишут жаль что нет HDMI выхода..
Я нашел по 7к новая вроде..
PaRtiZzaN, я смотрел и наткунлся на одного чувака, который тоже озадачился этим, Вот он писал письма тем кто делает официальную сборку, название на А начинается непомню..не ответили..Хотя хз, может они сами продают на сторону пластик и прочее что на складах валяется, так то хоть копейка а так просто мусо и викинуть.
Мало того, видел уже рекламу RX 470 mining ...Асус выпустило рыксу спецом для майнинга.. так то стоит она недорого сама по себе..Но что инетерсно на авито она стоит уже
Во, даже на рекламу от гугла не поскупились..Хотят взорвать наверное рынок..
ramzes, Там даже продавец не скрывает что торгует шлаком, vga на 1000 серии ![]()
Fublin, Нет, в моём случае в первый чёрный слот, и во второй синий, мануал так же и говорит)))
Casper, все равно непонял.. Воттвой манула от материнки, там вот так вот показано..
https://dlcdnets.asus.com/pub/ ... s.pdf
На счёт бп тоже палка о двух концах, бюджетники не всегда плохо, у меня стоит Zalman ZM500-GSII тоже бюджетного сигмента, нареканий не каких питает фикус 6300 + gtx 660
Вот ещё вариант, чуть уменьшил стоимость. Чуть пояснения что изменил:
1. Камень взял 2700, ибо особой производительностью они не отличаются а вот ценник на 4к дешевле (сравнение камней) => Тык
2. Так же взял память не "китом" а отдельными плашками и без rgb ибо переплата в 2к не к месту.
3. Заменил SSD на чуть меньшей объём сэкономив 600 рублей
4. Взял плату подороже на &