Файлы Форума - Картинки

.

Simba, Сделай пожалуйста нумерцию постов в правом верхнем углу. 

.

Сайт не доступен

.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

вот скрин (фото) увеличенно

433
(1973 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Дополню ответ ответ разработчикам, которые проголосовали за модуль @Simba, @AlkatraZ, @ДоХтор.
Чего создал тему и не вылаживаю мод в паблик (пул)?
То что пока сделано, все с телефона Nokia 1 Dual sim (оранжевый)... Смеяться не запрщено )))

.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

@AlkatraZ, Вот. дельный совет!
Правда считаю, если не заблуждаюсь, что при включенном режиме и так интерпретатор покажет ошибку (скрин 1), которую нужно исправлять.
На счет Вкл./Выкл. ... Сам решил не трогать системные файлы. Это уже на Ваше, усмотрение, разработчики. Но уведомление (скрин 2) с псевдо-кнопками сделаю.

$data['deg']    = (DEBUG == 1) ? '<b c
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

@AlkatraZ, Вот. дельный совет!
Правда считаю, если не заблуждаюсь, что при включенном режиме и так интерпретатор покажет ошибку (скрин 1), которую нужно исправлять.
На счет Вкл./Выкл. ... Сам решил не трогать системные файлы. Это уже на Ваше, усмотрение, разработчики. Но уведомление (скрин 2) с псевдо-кнопками сделаю.

$data['deg']    = (DEBUG == 1) ? '<b c
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

скрины

.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

скрины

.

Hello.

On JohnCMS 9.2.0 is it possible to move sidebar to the right side, and how to do it?
Something like this (file in attachment)

I wonder if sidebar on mobile phone can be at right side and on pc on left side?

Thanks in advance

.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Как по мне, так темный скин не очень удобен, особенно с телефона и на солнце.
Я себе навигацию изменил

Всего: 23314