Файлы Форума - Картинки

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

КоляН, Писец у вас на винде размеры пакетов))

.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Обновление
Заменить файлы «caches.php» и «caches.phtml»

Изменено
- добавлена горизонтальная прокрутка для маленьких экранов
- добавлена кнопка отдельного удаления
- добавлена информация по нужным файлам
- в коде добавлены комментарии

З.Ы. Скрины отличаются только рекламой и навигацией

495
(102 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Обновление
Заменить файлы «caches.php» и «caches.phtml»

Изменено
- добавлена горизонтальная прокрутка для маленьких экранов
- добавлена кнопка отдельного удаления
- добавлена информация по нужным файлам
- в коде добавлены комментарии

З.Ы. Скрины отличаются только рекламой и навигацией

458
(68 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

кстати скрин, который не могу прикрепить к первому посту:

505
(75 kb)
.

Simba

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

Simba, Принципиального конечно нет))
Но вообще то стикер это как бы эмблема чего то))
А времена котов прошли уже, так же как и футменов

.
Кадило крутится, лавэха мутится

Уменьшенный кот до 100px. У меня двоякие чувства гг.
Вроде и лучше, но чёт х.з.

257
(106 kb)
.
Кадило крутится, лавэха мутится

Kip-OK, Отличный кот.

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

Simba, Simba, ещё неплохо бы сделать что то типа
[code=php][/code]<link rel="mask-icon" href="/icon.svg" color="blue"><link rel="icon" type="image/svg+xml" href="/favicon.svg">
что бы в браузерах иконка была для сайта, а то как то некрасиво.

.

+1, а искать не знаешь где 

Всего: 23314