КоляН, Писец у вас на винде размеры пакетов))
КоляН, Писец у вас на винде размеры пакетов))
Обновление
Заменить файлы «caches.php» и «caches.phtml»
Изменено
- добавлена горизонтальная прокрутка для маленьких экранов
- добавлена кнопка отдельного удаления
- добавлена информация по нужным файлам
- в коде добавлены комментарии
З.Ы. Скрины отличаются только рекламой и навигацией
Обновление
Заменить файлы «caches.php» и «caches.phtml»
Изменено
- добавлена горизонтальная прокрутка для маленьких экранов
- добавлена кнопка отдельного удаления
- добавлена информация по нужным файлам
- в коде добавлены комментарии
З.Ы. Скрины отличаются только рекламой и навигацией
кстати скрин, который не могу прикрепить к первому посту:
Simba, Принципиального конечно нет))
Но вообще то стикер это как бы эмблема чего то))
А времена котов прошли уже, так же как и футменов![]()
Уменьшенный кот до 100px. У меня двоякие чувства гг.
Вроде и лучше, но чёт х.з.
Simba, Simba, ещё неплохо бы сделать что то типа
[code=php][/code]<link rel="mask-icon" href="/icon.svg" color="blue"><link rel="icon" type="image/svg+xml" href="/favicon.svg">
что бы в браузерах иконка была для сайта, а то как то некрасиво.