Файлы Форума - Картинки

.
Йытлеж Пок пик

всего то оказывается 90$ в год

329
(39 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
# Simba (21.05.2020 / 19:35)
1. Как вы уже наверное заметили, добавлен WYSIWYG редактор, но чёт он мне не очень нравится С редакторами бб-кодов всё плохо на данный момент, по этому выбрал тот, который показался лучшим из пр
может я не правильно понял.. но чем плохо у конкурентов? 
372
(6 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Доброго времени суток. вопрос по svg-иконкам.
Когда что-либо редактирую на сайте и есть необходимость посмотреть как выглядит та или иная страница для гостей, чтобы не разлогиваниться каждый раз.
на локальном сервере (Open-server) в адресной строке после адреса, перед слешем ставлю просто току (см. скрин);
На виртуальном сервере перед адресом добавляю WWW.
но пропадают иконки.
Вопрос: Как настроить отображение иконок не настраивая переадресацию на основной адре

452
(52 kb)
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме

Доброго времени суток. вопрос по svg-иконкам.
Когда что-либо редактирую на сайте и есть необходимость посмотреть как выглядит та или иная страница для гостей, чтобы не разлогиваниться каждый раз.
на локальном сервере (Open-server) в адресной строке после адреса, перед слешем ставлю просто току (см. скрин);
На виртуальном сервере перед адресом добавляю WWW.
но пропадают иконки.
Вопрос: Как настроить отображение иконок не настраивая переадресацию на основной адре

477
(87 kb)
.
Кадило крутится, лавэха мутится

Да норм там всё будет. Вконтакте открой, там вообще 960 пикселей а учитывая то, что там трехколоночная сетка так область просмотра вообще 550 пикселей. Живут же люди как-то?))
Вот заскринил в 1366. Можешь открыть на весь экран, вот так и будет выглядеть у тебя)

.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (22.05.2020 / 16:02)
Я уже ранне говорил. Еще раз попрошу.
Симба, верни "кнопку" значка рядом с темой - значек-ссылка для перехода на последнюю страницы темы. Как было раньше - в классических версиях джона.
Так она есть в тех темах где больше одной страницы. 
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (22.05.2020 / 15:58)
Ты на каком экране сидишь - на 6К?
С обычного классического разрешения 1366-720 - всё норм.
Вот только бы сидебар немного сузить - а то он почти чуть ли пол экрана занимает.
А еще расширить окно вв
1920х1080. Сайдбар да, тоже чуть уже будет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (22.05.2020 / 15:58)
Ты на каком экране сидишь - на 6К?
С обычного классического разрешения 1366-720 - всё норм.
Вот только бы сидебар немного сузить - а то он почти чуть ли пол экрана занимает.
А еще расширить окно вв
1920х1080. Сайдбар да, тоже чуть уже будет.
.

Наконец, в сочетании с AJAX

.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳

UPD: Если смотреть неавторизированным пользователям в ID юзера - видно ошибку Notice: Trying to get property 'is_valid' of non-object in /usr/local/www/john/modules/profile/index.php on line 53
( пример: https://john.chifty.top/profile/?user=1 ) 

Всего: 23314