всего то оказывается 90$ в год
# Simba (21.05.2020 / 19:35)может я не правильно понял.. но чем плохо у конкурентов?
1. Как вы уже наверное заметили, добавлен WYSIWYG редактор, но чёт он мне не очень нравитсяС редакторами бб-кодов всё плохо на данный момент, по этому выбрал тот, который показался лучшим из пр
Доброго времени суток. вопрос по svg-иконкам.
Когда что-либо редактирую на сайте и есть необходимость посмотреть как выглядит та или иная страница для гостей, чтобы не разлогиваниться каждый раз.
на локальном сервере (Open-server) в адресной строке после адреса, перед слешем ставлю просто току (см. скрин);
На виртуальном сервере перед адресом добавляю WWW.
но пропадают иконки.
Вопрос: Как настроить отображение иконок не настраивая переадресацию на основной адре
Доброго времени суток. вопрос по svg-иконкам.
Когда что-либо редактирую на сайте и есть необходимость посмотреть как выглядит та или иная страница для гостей, чтобы не разлогиваниться каждый раз.
на локальном сервере (Open-server) в адресной строке после адреса, перед слешем ставлю просто току (см. скрин);
На виртуальном сервере перед адресом добавляю WWW.
но пропадают иконки.
Вопрос: Как настроить отображение иконок не настраивая переадресацию на основной адре
Да норм там всё будет. Вконтакте открой, там вообще 960 пикселей а учитывая то, что там трехколоночная сетка так область просмотра вообще 550 пикселей. Живут же люди как-то?))
Вот заскринил в 1366. Можешь открыть на весь экран, вот так и будет выглядеть у тебя)
# Бермудский (22.05.2020 / 16:02)Так она есть в тех темах где больше одной страницы.
Я уже ранне говорил. Еще раз попрошу.
Симба, верни "кнопку" значка рядом с темой - значек-ссылка для перехода на последнюю страницы темы. Как было раньше - в классических версиях джона.
# Бермудский (22.05.2020 / 15:58)1920х1080. Сайдбар да, тоже чуть уже будет.
Ты на каком экране сидишь - на 6К?
С обычного классического разрешения 1366-720 - всё норм.
Вот только бы сидебар немного сузить - а то он почти чуть ли пол экрана занимает.
А еще расширить окно вв
# Бермудский (22.05.2020 / 15:58)1920х1080. Сайдбар да, тоже чуть уже будет.
Ты на каком экране сидишь - на 6К?
С обычного классического разрешения 1366-720 - всё норм.
Вот только бы сидебар немного сузить - а то он почти чуть ли пол экрана занимает.
А еще расширить окно вв
UPD: Если смотреть неавторизированным пользователям в ID юзера - видно ошибку Notice: Trying to get property 'is_valid' of non-object in /usr/local/www/john/modules/profile/index.php on line 53
( пример: https://john.chifty.top/profile/?user=1 )