Хз короче, пока не идет почему то...
Короче вот что я сделал пошёл одному мастеру компов и показал материнку он сказал что КЗ и хана материнке, а там унего оказывается есть Asrock h81M VG4 с процом и оперативкой на 2гиг купил за 2к руб
# PaRtiZzaN (26.04.2020 / 17:30)Бро тут не в цветах дело надо кардинально заниматься версткой и разметкой элементов чтобы улучшить хоть немного внешний вид просто по сути все что есть это все одно и тоже я вот начал делать для примера тебе веб
Как вам такая темная тема?
Совсем говноцвета?
смотри
ayzek, Подходит, если живой у самого стоит подобный блок, питает fx6300 + gtx 660
Медленно но верно делаю тему...
Пока работаю над хедером и сайдбаром...