Файлы Форума - Картинки

.

Ладно раз с первым вопросом никто не знает как решить. то хотя бы в этом помогите, зачем создавать такой раздел если нет помощи. для вас это тем более проще пареной репы задача. нужно что бы меню не выезжало при нажатии,а открывалось модальное окно. и обязательно что бы так поверх фрейма было. спасибо.

<head>
<title>HTML iframe</title>
<body>
  <iframe src="https:///" width="100%" heigh
440
(7 kb)
.

[code=html<iframe width = "700" height = "480" src = "https://сайт/" frameborder = "0" allowfullscreen> </iframe>
][/code]Доброго дня. Скажите пожалуйста как можно закрепить эту красную полоску так что бы она всегда внизу поверх iframe была? первый скрин (с интернета картинка) как смотрится на ноуте, и как смотрится с телефона. Как бы закрепить так что бы всегда в независимости от экрана будь то пк, ноут, телефон, полоса была в одном ме

468
(172 kb)
.

[code=html<iframe width = "700" height = "480" src = "https://сайт/" frameborder = "0" allowfullscreen> </iframe>
][/code]Доброго дня. Скажите пожалуйста как можно закрепить эту красную полоску так что бы она всегда внизу поверх iframe была? первый скрин (с интернета картинка) как смотрится на ноуте, и как смотрится с телефона. Как бы закрепить так что бы всегда в независимости от экрана будь то пк, ноут, телефон, полоса была в одном ме

545
(461 kb)
.

Simba, А ето в библиотеке, в чем проблема?

.

Simba, Еще возникает така проблема, когда захожу в тему форума

.

В чем проблема ? (9.2.0)

.

Как говорится взял мяч ху делай, поскольку выше сообщили о создании тёмного дизайна я взялся за "затемнение светлого" компьютера сейчас нет т.к из за вируса домой я не попал, делаю с ноута, вроде получается но сложна... Если есть верстальщики умеющие работать с фотошопом напишите в лс т.к сверстать все это я не смогу из за отсутствия времени и знаний, если нет то выложу как есть псд уж извиняйте, но тогда не забудь те мои слова из перво

.

Нажимаю на вопрос и выдает ошибку

485
(34 kb)
.

Всем привет, возможно интересно не всем но предлагаю доделать до определённого этапа все что можно усовершенствовать в новом дизайне Джона, кто чем сможет, кто что предложит.

1. Что бросилось в глаза это навигация с мобильного устройства в форуме не айс, может кто сможет сделать как нибудь интереснее?

.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?

Simba, Вот еще, как результат - данные обрезаны.
Но не это меня больше всего удивило, откуда необработанный ип в запросе?
SQL: update `users` set `ip` = 127.0.0.1, `ip_via_proxy` = 1385287695 where `id` = 1

Всего: 23314