Файлы топика: Скрипт загруз центра для JohnCMS 3.2.2 И 4.x - Картинки

.

скрин того, что получилося:

422
(28 kb)
.

Пролез весь раздел ответа так и не увидел. Загрузил скрипт,установил права,залил install.php,lng_install.php установил Проблемма на картинке сверху начало снизу результат

485
(10 kb)
.
Йытлеж Пок пик
Максим (30.12.2010/00:47)
И что?
как что?
390
(35 kb)
.
В стельку трезвый
Garri (27.12.2010/10:24)
Taltos, Дело-то в картинке. Скрипт ее переварить не может.
Залил себе, всё переварилось нормально. Возможно проблемы у хостера.
426
(37 kb)
.
Максим (26.12.2010/15:12)
Пример покажи.
Сорри за задержку. Вот пример.
425
(188 kb)
.

гугл хром

415
(26 kb)
.

у мну ваще шизанулсяс загруз. создал папку и выгрузил видео. через админку просматриваю все норм но видео имеет значок sis приложения и нет скрина хотя ffmpeg есть и работает на dcms. НО если зайти через сам загруз а не админку то при входе в папку вылазит ошибка и после сортировки обрезается страница.

408
(62 kb)
.

После обновления с 5.1 на 5.2 пропали все папки. Как исправить?

.
В стельку трезвый
vitagame (27.08.2010/16:03)
ffmpеg установлен, значит проблема в скрипте.
Смотри скрин...
Как на нём видно, всё работает.
Ну можешь попробовать включить вывод ошибок, и посмотреть из-за чего обрезается...
454
(30 kb)
.

Сделал. Теперь вверху страницы (видно, когда вхожу с правами администратора) появляется сообщение:

555
(45 kb)
Всего: 77