Файлы топика: модуль Вопросы-Ответы - Картинки

.

Перекодировал, и вот что вышло. Прально ?

428
(16 kb)
.

Каждый раз со второго раза прикрепляю файл здесь на форуме

439
(7 kb)
.

А вот что получилось:

432
(19 kb)
.

Вот скрин:
пытаюсь написать 2800 символов

450
(32 kb)
.

Сделал так прикольней

489
(8 kb)
.
Блиносвёрт ?

скриншот один, так как страниц много.. все делать не хочу

1671
(77 kb)
Всего: 6