JohnCMS 7.1.0

Тема закрыта
8.15K
.
Проблемка в загруз центре, раньше импорт работал пока я не перенес сайт на новый домен, теперь когда пытаюсь импортировать файл (картинку) пишет Array, как это исправить?
.
EMINEM, версия пхп?
.
Mi7teR, 5.6 как CGI
.
# EMINEM (06.05.2017 / 12:53)
Mi7teR, 5.6 как CGI
уходи с этого хостинга ибо будут проблемы, не дружит джон с cgi. Была такая беда, переехал раз и тут началось, пользователи ни с того ни с сего стали стали появлятьтся у других в профилях,любой мог стать случайно мною как СВ и так далее, моментально я свалил оттуда на другой хост где php как модуль апач и все стало на свои места.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# EMINEM (05.05.2017 / 11:17)
Проблемка в загруз центре, раньше импорт работал пока я не перенес сайт на новый домен, теперь когда пытаюсь импортировать файл (картинку) пишет Array, как это исправить?
Ну во первых, переключи РНР на режим FactCGI.
Если проблема не исчезнет, то сделай скриншот страницы с сообщением об ошибке и выложи сюда.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# tolya71 (06.05.2017 / 15:45)
уходи с этого хостинга ибо будут проблемы, не дружит джон с cgi. Была такая беда, переехал раз и тут началось, пользователи ни с того ни с сего стали стали появлятьтся у других в профилях,любой мог ст
Не, ты чересчур усугубляешь проблему
Наш ЭТОТ сайт к примеру работает на режиме FastCGI.

На сегодня обычные Shared хостинги PHP как модуль Apache практически не используют из-за проблем с безопасностью. там получается, что ВСЕ сайты, что сидят на этом сервере, работают от одного и того же юзера и были прецеденты взлома соседних сайтов. Дыры в безопасности разумеется исправляли, но сама проблема, что "все от одного юзера" осталась.

А вот насчет режима CGI ты прав (не путаем CGI и FastCGI), это очень устаревший режим, который не рекомендуется к применению. Если на хостинге есть только CGI и нет FastCGI, скорее всего у них сильно устаревшее оборудование и старое П/О, оттуда действительно лучше побыстрее бежать.
.
Если написал сообщение в форум, то следующее твоё сообщение будет не отдельно, а это же одно, но с уточнением "добавлено и дата-время" и так далее и независимо от времени, хоть через несколько дней и таким образом разрастается одно и тоже сообщение, а как сделать чтобы все последующие сообщения одного человека были бы отдельными и не "добавленными", так то всё хорошо, но желательно разделить бы, СПС!
.
# Otradaust (09.05.2017 / 13:03)
Если написал сообщение в форум, то следующее твоё сообщение будет не отдельно, а это же одно, но с уточнением "добавлено и дата-время" и так далее и независимо от времени, хоть через несколько дней и
Это нововведение, именно так оно и должно работать по замыслу автора.
.
Услугу "добавлено позже" желательно сделать так - добавлено не позже
.
ДоХтор
Дополняя последний свой пост, хочу сказать, что я тоже вижу это склеивание постов немного не корректным (я говорил об этом в теме обсуждения при его разработке).
Было бы лучше, если бы посты склеивались в течении одного сеанса. А если сеанс был прерван, то разделять посты.

Кстати, описанный мной алгоритм сейчас используется на форумах php.su - там понятнее, свежий пост или дополнение.
Всего: 332