Жалоба на Scorpion

Тема закрыта
1.6K
.
Видит бог, меньше всего я хотел создавать эту тему.. Но видимо так совпало, что эмоции через край уже, поэтому имеем то, что имеем.. Вообще я человек мирный и спокойный, и подобного, простите за выражение, говна (данная ситуация), просто не переношу..

И так. Откликнулся я на этот пост forum/index.php?act=show_post&id=130209
Обсудили что нужно сделать, цену, сроки. В среду 29.03 я закончил работу. В этот же день получил меньшую часть от всей суммы (100р), остальную часть (250р) до сих пор так и не получил)

Вот я тихий, спокойный, доверчивый человек (в некоторой степени лох, не побоюсь этого слова, потому что нынче не в моде быть честным, а я так не могу.. Совесть, знаете ли, мучает.), никому вроде не переходил дорогу, никого не оскорблял.. В чем суть этой проблемы, Scorpion? Мы вроде не знакомы с тобой, личной неприязни не должно быть.. Тогда в чем суть? Я же все понимаю. Дела, проблемы и тд, но ты всё обещал, обещал скинуть деньги, а потом и вовсе игнор. 250 рублей - это не та сумма, чтоб кидать. Несмотря на свою бедность и нищету, я не стал бы кидать человека на 250р.. Это просто печально как-то звучит)
Вот для тебя что такое 250р? Для меня это целый месяц покупать хлеб, например. Я серьёзно. Ну или три месяца интернет на телефоне иметь.. Обидно, если честно.

P.s. Слишком много лирики, уж простите, накипело за последнее время... Всё остальное на скринах. Спасибо за понимание. Прости меня, Scorpion, если сможешь. Но терпеть не могу, когда меня обманывают... Чувствую себя полностью разбитым.
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 3
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 4
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 5
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 6
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 7
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 8
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 9
Прикрепленные файлы:
Всего: 42