Администрация очень короткий Извините

298
.
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 26.04.2018 / 21:42
А нельзя ли где фотогалерея убрать все комментарии Я не хочу чтобы писали про меня плохие комментарии и плюсы и минусы чтобы там не ставили можно эту функцию убрать а то я боюсь открывать галерею Я знаю что я красивая женщина или девушка Называйте как хотите Я еще очень привлекательная и почему мне там должны ставить минусы неопасно всего неопасно всего и сказать Я не фломастер чтобы Всем нравиться но я бы хотел узнать а можно ли сделать в галерее такую функцию чтобы убрать плюс или минус Вот это хотя бы функции и комментарии вот можно это сделать функцию как-то может быть Олегу сказать чтобы убрал функцию просто это функция унижения Я считаю у меня и так душа больная вот можно же так сделать до взять убрать из галереи функцию комментарии и взять убрать с галереи функцию поставить минус или поставить плюс чтобы убрать две функции Не точто я так хочу а просто не надо унижать других людей всем инне фломастеры но я знаю что я красивая девушка или женщина Или я не знаю я не знаю существуя или кто вообще можно спросить или посоветоваться

Добавлено: 26.04.2018 / 21:48
Разговариваю через Google иначе не могу Поэтому за ошибки извиняюсь
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Так женщина или девушка? А то отношение то разное, хотя гендерные функции в общем то одинаковые
.
КАЙФОВАЯ
В Галереи посмотри новые фотографии решишь
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Простили?
.
КАЙФОВАЯ
Не понимаю предложение в твоих слов
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ВЕТОЧКА (28.04.2018 / 14:09)
Не понимаю предложение в твоих слов

Чего его понимать?
Администрация очень короткий Извините
Все по сабжу
.
Блиносвёрт ?
А мне иногда не хватает "минуса" там, где есть только лайки.. так что я бы оставила эту возможность. Если кто-то минусит, надо разобраться в причине.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Это рецепт, когда что то мерещится

А это чем чревато, когда что то мерещится

Фильм Метрополис рекомендую смотреть всем, правда он допотопнее допотопного
Всего: 8