Закодированная жизнь

415
.
Mid Or Feed
Ыыы.. Всем привет, ребят!) Интересно помнит ли кто?)
Глянул статистику свою, аж слёзки накатились)
Дата регистрации: 11.07.2011
С ума сойти. 7 лет ровно почти прошло, и если сейчас мне 21, то регистрировался в 14 лет!

Вообщем к чему тема то. Не помню почему тогда я забросил WAP-программирование, но я ушел в реал-лайф. Закончил школу, 11 классов, пошел в Академию морскую учиться, на экономику, отучился годик и всё нормально сдал, но почему-то понял что мне не нравится моя будущая специальность, забрал док-ты и ушел в армейку. Отслужил годик, получил мл.сер-та с 3 допуском секретности и пришел домой. Куда идти, чем заниматься не знал. И просто собрал вещи и уехал в СПб.
Сейчас работаю в аэпорту Пулково простым работягой, получаю в месяц 55к+ за 16 рабочих смен по 12 часов. И как то все да не так. Тянет меня программировать да и горбатиться не в кайф..
В мае ездил к другу в Москву и заодно на Major по Dota2 Epicent XL
Друг у меня живет в мск, работает программистом, пишет на Python'e, 5/2 в неделю с 10 до 20 и получает 120к+ в месяц. При том что у него никакой вышки. Почесал я репу и понял. Какой же я дурак, что бросил программирование.
Уже был бы неплохой опыт. 7 лет то прошло.
Вобщем, всем привет кто помнит. И вот к чему сабж.
///
Прошло 7 лет, как я тут и мне интересно чем занимаются старички! Кто чего добился, где работаете, сколько зп, коль не секрет! Делитесь, рад буду если старички откликнуться кого помню, Алкатраз смотрю даже долгожданную мобиЦЫМЫСЫ выпустил
ПЫ.СЫ: темку надеюсь не удалят!)
.
Зелимхан
Добавлено: 25.06.2018 / 18:39
Здесь регистрировался в 16 лет (первая регистрация), сейчас 24 мне)

Добавлено: 25.06.2018 / 18:39
Работаю на руководящей должности в крупной компании
.
Поверь сейчас тут сидят: врачи, инженеры, экономисты, юристы, отсидевшие и т.д. но мало профи программистов)
.
Mid Or Feed
Scorpion, в каком направлении?
.
Клоун с Газика
Дарова
.
Зелимхан
# Keeshv (25.06.2018 / 21:22)
Scorpion, в каком направлении?
Маркетинг)
.
КоханийВолодимир
Ооо Вова вернулся
.
Mid Or Feed
Flash, привет)
.
Mid Or Feed
КоханийВолодимир, а где все?
.
# Keeshv (27.06.2018 / 00:58)
КоханийВолодимир, а где все?
Там же где и WAP в небытие.....
Всего: 11