Переобразователь из 12v в 220v для ноутбука

690
.
Привет всем, может кто покупал себе переобразователь из 12 в 220 вольт для ноутбука, в интернете куча их, цены от 20$ и выше, но какой выбрать хз, возможно кто стыкался с подобным чудом.
.
ENERGETIK
220в для ноутбука?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Saniok, Ну так ты мощность ноутбека погляди, и выбирай в полтора раза мощнее, запас нужен что бы все это хозяйство не грелось. И кривой стартер приобрети на всякий случай
.
220 вольт для ноута? Ну если хочется его спалить, то норм. Берем зарядник от ноута и смотрим на его характеристики, как на фото. Там указано выходное напряжение выдаваемое зарядником в 19 вольт, и 3,16 ампер. В зависимости от модели, характеристики могут немного отличаться, но не на много. В любом случае нужно смотреть на зарядник, чтобы не ошибиться.
Прикрепленные файлы:
.
Менделеев
автор наверно про это http://joxi.ru/brRggE5FJX190m
.
JohnCMS
Для ноутбука есть что ли я хз нереально у тя ноут себя не питает же генератора нету А так знаю для авто есть.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
xpank, Он пишет про инвертор, без разницы ноуту от розетки питаться, или от преобразователя, хоть телек, хоть сварочник от аккумулятора запитывай.
.
# xpank (05.02.2019 / 22:59)
220 вольт для ноута? Ну если хочется его спалить, то норм. Берем зарядник от ноута и смотрим на его характеристики, как на фото. Там указано выходное напряжение выдаваемое зарядником в 19 вольт, и 3,1
Мне нужно не только ноутбук запитывать, а и ещё какие нибудь електро приборы, там чайник и ТД
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Saniok (06.02.2019 / 12:19)
какие нибудь електро приборы, там чайник и ТД
Что то я не уверен что за $20 ты найдешь кипятильник для чайника
Современные чайники по 1.5 квт жрут как минимум, это нужен 2-х квт-ый инвертор.
Я бы посоветовал маленький кипятильник, и только на включеном двигателе..
Вообще то аккумулятор только с виду такой "мощный" Можно еще кипятильник с нихрома забубенить, и от 12в кипятить
.
ENERGETIK
Есть power bank для ноутов, присмотрись к этому варианту
Всего: 14