JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
38.55K
.
Бермудский
Треугольник
# Koenig (19.11.2019 / 08:38)
Бермудский, Ну основной задачей было обновление той старой библиотеки, получилось вполне годно
В что там "обновилось" то - ?
Добавление "деревянного" отображения/выставления рейтинга и то только для авторизованных пользователей. Никчемный вывод информации об авторе статьи - причем в самом верху статьи, непонятно зачем и для кого это нужно. Потом - выпил навигационной цепочки внизу, под статьей - это разве плюс?
Да, добавилась загрузка изображения в единственном количестве и то только картинки - но с учетом косяка с увеличением размера файла - это явно к плюсам относить не стоит. Это вместо того - чтобы внедрить СЖАТИЕ файла. Отсутствие многовложенности файлов разных расширений.

Вывод комментариев попрежнему остался по отдельной ссылке - чтобы посмотреть коомы или написать - нужно переходить по ссылке - кому это нужно?

Единственный плюс - это мета-тэги.
.
Бывший человек
# Бермудский (19.11.2019 / 09:24)
В что там "обновилось" то - ?
Добавление "деревянного" отображения/выставления рейтинга и то только для авторизованных пользователей. Никчемный вывод информации об авторе статьи - причем в самом верх
Товарисч, да вы что, есть же написанный код вывода информации, а посредством css и html уже сами выводите информацию в нужном вам месте
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 19.11.2019 / 12:48
# Бермудский (19.11.2019 / 09:24)
В что там "обновилось" то - ?
...
Вывод комментариев попрежнему остался по отдельной ссылке - чтобы посмотреть коомы или написать - нужно переходить по ссылке - кому это нужно?
Чувак, ты не хаял бы разработчиков
Проект общий и бесплатный, развиваемый усилиями добровольцев.
Ты никому из разработчиков зарплату не платишь, посему в командирском тоне что-то требовать не имеешь право. Скажи спасибо, что хоть это делается.

Знаешь, как правильно сделать - делай сам.
Если нет, то хотя бы морально поддержи тех, кто бесплатно старается.
---
А пожелания, причем без сарказма и подколок (я лично не против них, но когда занят делом, могут нервировать) лучше составлять в виде "Request List".
Причем не стесняйся напоминать, если что-то когда-то пообещали, но забыли.
Сам понимаешь, секретарей у разработчиков нет.

Добавлено: 19.11.2019 / 12:51
Я еще раз напомню:
ЛЮБОМУ (!!!) разработчику, которого Вы увидите тут, ну или тут, надо говорить спасибо.
Они стараются бесплатно и для Вас.
Умеете лучше - присоединяйтесь!!!
Хотите помочь - присоединяйтесь!!!
.
Бермудский
Треугольник
# cuHyc (19.11.2019 / 10:16)
Скажи спасибо, что хоть это делается.
СПАСИБО !!!
.
Бермудский
Треугольник
# AlkatraZ (19.11.2019 / 12:51)
ЛЮБОМУ (!!!) разработчику, которого Вы увидите
AlkatraZу и всем остальным тут, СПАСИБО!
.
¯\_(ツ)_/¯
Бермудский, Не за что
.
Бермудский
Треугольник
PaRtiZzaN, Я вообще то имел ввиду - симбу, алика и коенинга.

ты разве из числа разрабов?
.
¯\_(ツ)_/¯
# Бермудский (19.11.2019 / 14:28)
AlkatraZу и всем остальным тут, СПАСИБО!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (19.11.2019 / 15:12)
PaRtiZzaN, Я вообще то имел ввиду - симбу, алика и коенинга.

ты разве из числа разрабов?
Спасибо за поддержку, но еще есть много, кто старался.
Даже те, кто не могут писать код, но морально поддерживают, дают хорошие идеи, веселят, ну на крайнях, хотя бы не "ебут мозг" при своем присутствии, тем тоже спасибо!
Это есть СООБЩЕСТВО!

От себя скажу, что очень ценю, что оно у нас есть.
Всем спасибо за то, что вы есть!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (19.11.2019 / 15:12)
PaRtiZzaN, Я вообще то имел ввиду - симбу, алика и коенинга.

ты разве из числа разрабов?
У нас сейчас кстати, активно принимает участие в разработке девушка из Вьетнама.
https://github.com/ging-dev
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ