Викторина на деньги для JohnCMS 3.x.x

2.5K
.
Каждый пользователь может отвечать на вопросы и зарабатывать этим денежные призы. Тем самым Возрастет популярность Вашего ресурса.
Из Админки можно создавать категории и добавлять новые вопросы в Викторину. Доступ только у Супервизоров.
При добавлении вопроса следует указать цену, вопрос, 4 варианта ответа и указать верный вариант.
Пользователи (кроме Супервизоров) могут отвечать только один раз на один и тот же вопрос.
Так же существует тайм-аут, защита от быстрых ответов от одного пользователя (легко настраивается в скрипте).
В Админке существует раздел "Победители викторины", где будет выводится список победителей для выплачи приза, с данными победителя.
И конечно же удаление категорий, вопросов. Дополнительно: скрытие победителей. Почему скрытие, а не удаление? Они должны быть в базе, для определенных проверок.
Для большего удобства в Дайджесте для администрации выводится список новых победителей в Викторине.
Прикрепленные файлы:
.
Янулов

ОФИЦИАЛЬНО: модуль халява.
Пора кончать эту санта барбару.
.
Гг прикольна
.
паренекМС
Спасибо. Отличный мод.
.
Color Is Life...
Надо завтра протестить
.
а деньги та откуда переводиться будут ?
.
Соболезную за напрасный труд. В свою очередь хочу сказать спасибо за модуль, мои юзеры любят всякие там викторины
.
Большое спс..буду тестить
.
все врубил Гг )
.
z-venom (30.08.2010/17:39)
а деньги та откуда переводиться будут ?
С зарплаты админа сайта
Всего: 85