Linux MINT 10

1.55K
.
Помогите может кто уже сталкивался с такой проблеммой, я поставил себе это чудо, все настроил(LAMP) но вот такая проблемма не отображаються картинки которые выводяться в скриптах, т.е. У меня циклом из базы вовдиться картинки и они не отображаються, хотя на сервере все работает, я уже и конфиги рыл не чего не могу понять что за фигня, php-gd установелн!
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Gnom (25.03.2011/14:56)
Помогите может кто уже сталкивался с такой проблеммой, я поставил себе это чудо, все настроил(LAMP) но вот такая проблемма не отображаються картинки которые выводяться в скриптах, т.е. У меня циклом и
напиши что за чем ставил и какие пакеты ?
Или просто ставил так
Судо апт-гет инстал ламп
.
Все я разобрался там просто мой косяк был )))) ну думаю я еще не раз буду тут вопросы задавать )))
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Gnom, давай задавай , так как у самого сейчай минт стоит .
Зы. зелень че то больше по душе . , хотя ядра уже нет
.
¤
ога, тоже мяту иногда поюзываю... токе росинку
.
Йытлеж Пок пик
вот только сегодня установил 10-й минт росинка. очень даже доволен. завтра буду его серьзно мучать.
.
Kip-OK (26.03.2011/00:24)
вот только сегодня установил 10-й минт росинка. очень даже доволен. завтра буду его серьзно мучать.
Гг, смотри чтоб он тебя не замучал.
З.Ы: тоже пользуюсь мятным линуксом, правда 9ым, исадора
.
Kip-OK (26.03.2011/00:24)
вот только сегодня установил 10-й минт росинка. очень даже доволен. завтра буду его серьзно мучать.
А я поставил офф минт, раньше пробывал россинку что то у меня с ней геморой развился
.
А кто может помоч с установкой? И какие плюсы и минусы?
.
Йытлеж Пок пик
KileR (26.03.2011/00:52)
А кто может помоч с установкой? И какие плюсы и минусы?
установка проста. делай то что пишут на экране и все. плюсы - это линукс. минусы - это линукс
Всего: 68