Не могу удалить файл. Чем можно?

Тема закрыта
540
.
Heiliger Michail
Не могу удалить созданный образ. 4гб весит. Стояла галка "сохранить атрибуты" в ultraISO, возможно поэтому и не могу удалить. Ну не суть важно. Меня интересует чем можно удалить этот образ, нужна программка которая удаляет любой файл невзирая ни на что. Помогите пожалуйста.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Скорее всего процесс какой то мешает, возможно программа вирт привода какая, может и сама ультра. Прогляди все процессы , убей лишние, и пробуй удалить.
.
FreeAleX
Скорее всего его использует какой-то процесс. В диспетчере можешь вырубить его. Или просто скачай Unlocker.
...
Не успел
.
(\/)____o_O____(\/)
Если образ уже монтирован, то надо размонтировать его. Можно посмотреть все диски через мои комп. И через ПКМ по диску с образом выбрать извлечь
.
юзай unlocer
.
Heiliger Michail
В том то и дело, пишет типа используется какой то прогой или другим пользователем. Хотя ни чем не используется, может просто не вижу. Unlock есть. Как им пользоваться?
.
Heiliger Michail
Koenig (26.10.2011/04:10)
Если образ уже монтирован, то надо размонтировать его. Можно посмотреть все диски через мои комп. И через ПКМ по диску с образом выбрать извлечь
Нету ни чего
.
Heiliger Michail
Через безопасный режим может попробовать. Как его включить при загрузке системы? Xp sp3
.
Heiliger Michail
Koenig (26.10.2011/04:07)
Ru, Скорее всего процесс какой то мешает...
Как определить какой именно? Их тьма
.
Ru, перезагрузи комп не пробывал?
Всего: 19