Потускнение экрана на Ubuntu

Тема закрыта
719
.
Mes que un club
Всем доброй ночи, такая вот беда: на моей Ubunt'e ни с того ни с сего экран иногда тускнеет и плохо видно изображение. Как исправить? Гугл не помог.. ps Если получится, скину скрин
.
Mes que un club
вот..он очень тусклый..
Прикрепленные файлы:
.
Mes que un club
две проги рядом
Прикрепленные файлы:
.
Это не Ubuntu, во-первых. Во-вторых, мне кажется, что где-то в настройках вашей графической оболочки есть пунктик "затенять фоновые программы". Поковыряйте.
.
Mes que un club
Это Ubuntu 11.04. Проблема была нажатии F9
.
Gaucer, С каких это пор рабочий стол Unity так выглядит? Ubuntu это Unity/Gnome. Ваша же оболочка мне больше KDE напоминает. Ваш дистр перестал быть Ubunt'ой в момент изменения графической оболочки. Ведь именно этим все дистры и отличаются. Ну ещё средами GTK и QT... Если это и было Ubunt'ой, то сейчас уже нет. И, кстати, клавиша F9 в моей Убунте не несёт никакого функционала вроде вашего.
Прикрепленные файлы:
.
Mes que un club
facepalm.. Включу комп, сделаю скрин на вкладке Сис. менеджера. Это Gnome второй версии. Я его запилил неплохо
.
Mes que un club
Вот)
Прикрепленные файлы:
.
Gaucer (31.03.2012/22:37)
Всем доброй ночи, такая вот беда: на моей Ubunt'e ни с того ни с сего экран иногда тускнеет и плохо видно изображение. Как исправить? Гугл не помог.. ps Если получится, скину скрин
М.б я чего-то не вкуриваю, но менеджер процессов ведь отображается нормально.
Это практически 100% какая-то настройка, то ли по затемнению фоновых программ, то ли когда софтина работает в режиме "по верх всех окон".
.
Mes que un club
Не знаю что за ерунда, но всё было в кнопке F9
Всего: 23