JohnCMS mod by Simba

16.5K
.
# ayzek (09.05.2016 / 16:42)
Юзай хром или нормальную оперу.
так всем пользователям так не с4кажешь ведь.. У них что стоит то и стоит, и переубедить их порой невозможно.. И у меня ведь показывает с неё другие сайты на бустрапе..
.
Проверил с оперы классик 12.18, все путем.
.
Ars longa, vita brevis!
# Fublin (09.05.2016 / 17:11)
так всем пользователям так не с4кажешь ведь.. У них что стоит то и стоит, и переубедить их порой невозможно.. И у меня ведь показывает с неё другие сайты на бустрапе..
Нынче пользователи умными стали, уже много раз убедился пользовател который раз заюзал хром не хочет больше оперу мини.
.
# ayzek (09.05.2016 / 17:19)
Нынче пользователи умными стали, уже много раз убедился пользовател который раз заюзал хром не хочет больше оперу мини.
при чем тут это..я пишу о том что у меня на той опере все намано отображается.. Бустрап отображается на других сайтах, кроме там иконок конечно и т.д.. Текст то виден.. Хз почему но это так ..
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Fublin, где найти такую оперу? Чёт в маркете не вижу.
Вообще в шаблоне сейчас нет каких-то сверхъестественных шрифтов которые бы не поддерживались браузерами.
.
Fublin
Simba, да полно в поиске тако2й оперы..я вообще не качаю с маркетов каких то арбузы..
Тел я купил не так давно стало быть оперу тоже недавно качнул.. Хз.. я помню что проверял сайты с неё, и сегодня совершенно случано зашел вот и увидел кубики одни вместо кириллицы

http://prosamsungy.ru/android/ ... .html
.
# ayzek (09.05.2016 / 17:19)
Нынче пользователи умными стали, уже много раз убедился пользовател который раз заюзал хром не хочет больше оперу мини.
бред
.
# Fublin (09.05.2016 / 21:43)
Simba, да полно в поиске тако2й оперы..я вообще не качаю с маркетов каких то арбузы..
Тел я купил не так давно стало быть оперу тоже недавно качнул.. Хз.. я помню что проверял сайты с неё, и сегодня
а ты почему качаешь с какого то левака, а не с маркета или оф сайта?
.
# ayzek (09.05.2016 / 17:19)
пользователи умными стали
пользовател который раз заюзал хром


Не хочу никого обидеть, но ты вот так просто взял и поделил на ноль
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (09.05.2016 / 21:43)
Simba, да полно в поиске тако2й оперы..я вообще не качаю с маркетов каких то арбузы..
Тел я купил не так давно стало быть оперу тоже недавно качнул.. Хз.. я помню что проверял сайты с неё, и сегодня
Открыл этот говносайт, так скачать невозможно из за обилия рекламы. Качается всякий бред. Вот по этому и нужен линк на официальный источник, а не на фигню какую то)
Всего: 654