Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
927
.
алгоритм должен быт таким
1 юзер хочет скачать один фаил из загруз центра или из граба
2. А место кнопка скачать будет такой вид нажмите один из этих рекламных ссылок и после этого можете скачать
3. Юзер нажимает рекламную ссылку и после этого появится кнопка скачать!
4. А рекламную ссылку можно добавит и редактировать с админки

ps простите за ошибки я не руски
.
Sensus veris
Не нужно называть темы названиями разделов. Переименовано.
.
kumkuduk (06.10.2012/10:29)
3. Юзер нажимает рекламную ссылку и после этого появится кнопка скачать!
И после этого ты получаешь бан от рек.компании, потому как они ой как не любят когда их накручивают
.
Sensus veris
-sanek- (06.10.2012/10:42)
И после этого ты получаешь бан от рек.компании, потому как они ой как не любят когда их накручивают
Такое вряд ли будет считаться накруткой. Накрутка - процесс автоматический, а тут вроде как живые пользователи.
.
Siege
мне кажеться идея не очень, юзеров распугает
.
Блиносвёрт ?
Siege (06.10.2012/11:03)
мне кажеться идея не очень, юзеров распугает
не должно...
.
Siege (06.10.2012/11:03)
мне кажеться идея не очень, юзеров распугает
Если я делал такую хрень, то только для незарегистрированных, а пользователей действительно можно распугать так.
.
Libra (06.10.2012/11:00)
Такое вряд ли будет считаться накруткой. Накрутка - процесс автоматический, а тут вроде как живые пользователи.
Да какие же это живые? Это банальная накрутка. Поставь себя на место рекламодателя. Ты отдаёшь по рублю за переход, что бы получить целевую аудиторию, а тут тебе тупо накручивают хосты. Будешь ты продолжать иметь дела с такой компанией? Я сомневаюсь.
Такое ещё может проканать с баннерками. И то даже и там могут забанить, так как даже у них в правилах написано что запрещено кликать самому или просить других это сделать.
.
Поидее есть такие скрипты но не для джона) лично мне нравитса такое идея
.
Bekk777 (06.10.2012/13:07)
Поидее есть такие скрипты но не для джона) лично мне нравитса такое идея
А ты покажи того кому не нравится
Всего: 63