flowap.ru — WAP мастер сайт

Тема закрыта
3.12K
.
Libra
Sensus veris
Сайт: http://flowap.ru
Владелец: KENT

Прошу оценить сайт для WAP мастеров flowap.ru
На сайте есть удобный форум, на котором можете обсудить любые интересующие вопросы,
а так же помочь другим участникам.
Постоянно обновляющаяся WAP мастерская с Загрузками (Скрипты PHP и Java, Софт, Программы, Учебники, Видео-уроки, Дизайны)
Удобная Библиотека со статьями.
Раздел с Полезными ссылками, который заполнял самостоятельно.
Специальные Сервисы для WAP мастеров - Цены бан. сетей, Сканер сайтов, Проверка WMID и BL,
Таблицы HTML цветов, Коды состояния HTTP, SEO справочник,
Сервис WHOIS, Освободившиеся домены, Доска обьявлений,
Проверка PR и тИЦ, Скриншот сайта, Пирамида сайтов,
SEO справочник, XML Валидатор, Короткий URL.
Если есть предложения и замечания - пожалуйста, пишите, очень интересно выслушать ваши идеи
.
Клоун с Газика
Сайт пока не открывал, но уже есть вопрос. Что это за доиен для вм сайта? О_о
.
Flash (10.10.2012/18:13)
Сайт пока не открывал, но уже есть вопрос. Что это за доиен для вм сайта? О_о
Домен регистрировался предыдущем владельцем, однако, за годы существования домен сумел закрепиться за сайтом Когда выставлялся на оценку самый первый раз, тоже писали, что домен не очень подходит для WM, а подходит для флористов или магазина цветов )
.
типичный форум, не увидел ничего такого на чем бы стоило задержатся. Разве что в билиотеку можно было бы заглянуть, но чет впадлу
.
Libra, большое спасибо за оперативное создание темы
.
Screamer, по форуму ясно. А что скажете по всему сайту?
.
вот сервис коротких ссылок например, зачем? есть куча сервисов
СЕО справочник что то бедный какойто, ну и заодно прочие сервисы где просто расположена инфа. А так ничего невижу интересного, все как всегда, новости гостевая форум библиотека. И сервисы тоже не интересуют. ну мне то ладно я с компа. С телефона я бы еще мог воспользоватся.
.
Screamer, да, сервисов разных полно. Удобнее пользоваться, когда они под рукой. Например, я часто пользуюсь своими сервисами - определение SEO и короткий URL. Возможно, некоторым понадобятся и другие сервисы
В SEO справке выделил основные моменты, так как расписывать очень много. Кто заинтересуется подробнее SEO приобретет соответсвующую литературу.
Спасибо за замечания!
.
UA95, спасибо за оценку!
Пользуйтесь наздоровье
.
w3, да незачто, гг
Всего: 90