4 года на ждоне гг

5.46K
.
Зелимхан
# muhago97 (24.01.2017 / 01:22)
Установлю модули
Понятно о каком сайте идет речь ))
Бросай это дело... Чтоб деньги делать, не нужно обладать большими знаниями, а тем более узкой специальности. Все дело в маркетинге. В веб бизнесе вообще не актуально делать соц. сети и прочие развлекательные проекты
.
Зелимхан
Правда недавно сам замутил один проект) но он не для большой аудитории!
Видюхи относящиеся к нашему региону. Ничего лишнего, рега + добавление видео
Но тем не менее, я понимаю, чтобы привлечь хоть немного пользователей, нужно хорошо вложиться. Сайт, приложение, раскрутка и т.д.
.
muhago97
# Scorpion (24.01.2017 / 01:31)
Понятно о каком сайте идет речь ))
Бросай это дело... Чтоб деньги делать, не нужно обладать большими знаниями, а тем более узкой специальности. Все дело в маркетинге. В веб бизнесе вообще не актуальн
Нее можно заработать, есть Чат где сидит 2500000 пользователей, если скрипты пишеш на этот чат , типа добавлялка в друзей и т.д , во этих поставишь на свой сайт и пользователи сами заходит на твой сайт
.
Зелимхан
# muhago97 (24.01.2017 / 01:35)
есть Чат где сидит 2500000 пользователей
.
Scorpion
Зелимхан
Да забудьте про эти выражения: чат, знакомства, друзья - НЕ АКТУАЛЬНО
это ерунда, не нужно на это деньги тратить) давай я тебе подскажу хорошую бизнес идею, которую я сам хотел замутить (говорю по причине, что ухожу в реальный бизнес, уже станки купил )
Находишь в инстаграме популярных звезд, моделей или тех кто хочет им быть.. предлагаешь им бесплатное создание персонального сайта, при условии что они поставят ссылку на свой сайт в своем профиле.. на каждом созданном сайте, ставишь свой копирайт со ссылкой на свой сайт (в моем случае это была сайта студии). Как правило за хостинг нужно платить, каждый может те рублей 500 заплатить в месяц, а ты их размести на одном сервере. 10 сайтов - 5000 тыс. в мес. + реклама твоей студии..
.
Scorpion,
Находишь в инстаграме популярных звезд,
.
Зелимхан
muhago97, Ясно)) удачи
.
У меня 20 Марта 4 года будет
.
Sensus veris
# Scorpion (24.01.2017 / 01:42)
Да забудьте про эти выражения: чат, знакомства, друзья - НЕ АКТУАЛЬНО
Не актуально для тех, кто это уже перерос, кто через это уже прошел и на данный момент заинтересован совсем в другом ) А так-то аудитория своя всегда найдется, хоть на чат, хоть на знакомства.
.
Зелимхан
# Libra (24.01.2017 / 20:35)
Не актуально для тех, кто это уже перерос, кто через это уже прошел и на данный момент заинтересован совсем в другом ) А так-то аудитория своя всегда найдется, хоть на чат, хоть на знакомства.
Но нельзя делать все в смешку и в качестве аналога брать такие гиганты как вк, ок, инста...
Насчет чата, я понимаю если есть приложение, и если он для определённой аудитории. Опять же, нужно выделиться чем то уникальным, и сделать то, чего нету! Если даже сделать что-то уникальное, нам, домашним разработчикам будет очень трудно раскрутить его вкладывая большие деньги)) Изучив Российский рынок и налоговое положение, я понял, что лучше иметь несколько малых бизнеса. IT бизнес нельзя ставить приоритетным, даже если он привлекает ленивых людей, типа я сплю но получаю деньги.. любой бизнес можно автоматизировать!)
Всего: 193