Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.2K
.
Siege
Дорогие, форумчане! Хочу предложить Вам услугу по написанию и исполнению песен, а именно - музыкальных поздравлений.
Что же являет собой такое поздравление?
Музыкальным поздравлением есть: подарок девушке, подарок маме или папе, сотрудникам, пользователям сайта…
Я предлагаю Вам приобрести песню, которую Вы сможете подарить: девушке, другу, маме…
Ваша любимая будет приятно удивлена, если Вы решите подарить ей песню на День Святого Валентина. Ваша мама либо любимая супруга будет в восторге, если Вы подарите песню на 8 Марта. Вы можете подарить песню на День Рождения. Мы сделаем для Вас песню, если у Вас свадьба или юбилей.
Вы можете подарить песню человеку, которого любите, просто так. Не обязательно, чтобы был повод, поскольку мы любим не только по праздникам.
Песня в подарок является оригинальным и самым искренним поздравлением, поскольку во все работы я вкладываю частицу своей души.

Вы владелец сайта, почему бы не выделиться из серой массы?
Для владельцев различных проектов есть услуга по написанию и записи гимна сайта. Гимн сайта – уникальная песня Вашего проекта, которая передаёт слушателю его сущность и служит неким промо.
Вы сможете размещать гимн сайта в различных социальных сетях, обменниках и прочих музыкальных порталах.
Я уверен, что интереса ради, люди наберут адрес сайта и одним глазом ознакомятся с ним.
Контакты:
Skype - siege-93
VK http://vk.com/rpoluian
ICQ 388447031
Цена и оплата
С примерами работ и подробной информацией Вы можете ознакомится на сайте Песня в подарок.
Буду рад ответить на все ваши вопросы, спрашивайте в теме либо в комментариях к записях на сайте.
.
Роспишу поподробнее:
Музыка берется в свободном доступе в сети интернет, вы сами можете подобрать рэп минусовку, и мы согласуем все.
Предоплата 100%, поскольку мне нужно платить за студию.
Сроки? Точно сказать не реально, иногда строки пишутся быстро иногда долго, в добавок сведение композиции.
Зачем мне это нужно? Готовлю микстейп, нужно порядка 1500грн на запись и сведение, если не больше ((
.
А ничего так)
.
а сколько это в рублях? Или в евро, например?
.
А студия у тебя дома?
.
Skeys, я про твой первый пост спрашивал
.
Skeys, студия не у меня дома. Кстати я бы не против ахах
.
Intelligent, по курсу смотри
.
У вас ники похожи, что я вас перепутал
.
Intelligent, В евро не хочу брать, поскольку вм вывести не получится в городе у меня, только грн, рубли и доллары.
Ну это в рублях где-то 800р
Всего: 203