Ваши любимые книги или что вы читаете

Какие версии книг вы предпочитаете?
Бумажный вариант (12)
30%
Электронные версии на читалке (6)
15%
Элект. вер. на смартф./планш. (8)
20%
1 и 2 (3) вариант (13)
33%
Аудиокниги (1)
3%
Всего голосов: 40
5.99K
.
читаю Каменистый Артем: "Пограничная река(тетралогия)" норм так книжка, да и вообще в последнее время увлекся попаданцами, наверное надоела реальность
.
Прочитал "Девушка в поезде" Полы Хокинс. Понравилась. Детектив и такой себе психологический триллер. DreamWorks уже выкупил права и готовит экранизацию.
.
Давно не читаю. Мне просто лень.)))
.
Читаю серию "Землянин" о жизни нашего в космосе, к концу серии немного скучновато, но в основном нормально.
.
Hat-Trik
Ремарк "Три товарища" обязателен всем для прочтения, особенно тем, кто ценит дружбу. А так же тем, кто недавно нашёл даму своего сердца, ну или чьё сердце уже занято. В любом случае вы многое найдёте для себя
.
# Develop (28.12.2015 / 23:08)
Давно не читаю. Мне просто лень.)))
не лучший повод для гордости
.
Ремарк вообще шикарный автор. Купил три месяца назад два тома его сочинений и ни разу не пожалел. "Время жить и время умирать" - вещь!
.
# Hat-Trik (06.01.2016 / 12:29)
Ремарк "Три товарища" обязателен всем для прочтения, особенно тем, кто ценит дружбу. А так же тем, кто недавно нашёл даму своего сердца, ну или чьё сердце уже занято. В любом случае вы многое найдёте
у меня есть, но я не читал, уже второй раз тут рекомендуют, надо зочесть
.
# fifa-in (06.01.2016 / 12:44)
Ремарк вообще шикарный автор. Купил три месяца назад два тома его сочинений и ни разу не пожалел. "Время жить и время умирать" - вещь!
http://smartoff.net/books/auth ... 0%BA/ можно не покупать
.
На новый год дочитал трилогию Айн Ренд, очень рекомендую.
Всего: 311