БАН Чат by ValekS

2.25K
.
Ей 25
БАН Чат

Автор: ValekS)
Сайт автора: JohnCMS-Help

Совместимость: JohnCMS 5.2.* и выше
Версия модуля: 1.0.0

Данный модуль представляет из себя чат для забаненных пользователей.
Кроме них в чат могут зайти SV!. Они могут добавлять\удалять сообщения и полностью очищать чат.

Установка:
1. Распаковать архив в корень сайта с заменой файлов;
2. Перейти по адресу http://you.site/install.php и нажать установить модуль;
3. Добавить в любое место на главной(или в шапку\ноги) следующий код:
if (!empty($ban) || $rights == 9) {
echo '<div class="rmenu"><a href="/users/ban.php">Чат для Забаненных</a></div>';
}


4. Пользоваться!
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Первый скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Второй скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Как дополнение к модулю:

Хак оповещение о БАНе юзера

Совместимость: JohnCMS 5.2.*
Данный хак показывает в анкете пользователя БАН, если он есть. И выводит иконку БАН, у пользователя, по всему сайту.

Установка:
1. Распаковать архив в корень сайта с заменой файлов;
2. Можно пользоваться!

ВНИМАНИЕ!
Хак писался на JohnCMS версии 5.2.1, по этому норм.работает только на ней.
НО! Если вставить код из заменяемых файлов в свои файлы, то ХАК будет работать и на других версиях JohnCMS!
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Скриншот Хака. Иконка банана будет повсему сайту.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Когда был забанен на 7 дней и отбывал наказание придумал вот такой мини-модуль и хак. А то с Полной Блокировкой вообще на сайте делать нечего, только читать. А так можно будет пообщаться с такими же как и сам - зобаненными. Ну и поматерить забанившего вас админа)
Из-за использования в скрипте функции image, которую ввели в Джоне 5.2 скрипт идёт только на этой(или высшей) версии движка. Позже выложу версию для Джона пониже.
Что ещё примечательного: этой первый мой скрипт в 2014 году, плюс первый мой скрипт написанный с использованием ООП! Вроде ничего не забыл. Сам класс чата постарался максимально подробно прокомментировать, что бы всем было понятно что к чему.
.
Ей 25
Касательно хака:
Давно думал что-то подобное написать. Так как что бы узнать о бане пользователя, надо заходить в его нарушения. А так всё сразу видно.
Думаю что подобное надо сделать и в оф.релизе Джона. Потому что когда я был забанен мне продолжали писать в ЛС, не видя что у меня БАН. И из-за того что я не отвечал, потому как не мог, писали нехорошие слова и т.д. Гг
Картинки для хака не сильно подбирал, кому надо найдет и поставит другие. А может и я позже найду какую то красивую иконку бана(что мне пока не удалось) и выложу или добавлю в хак.
.
¤
ахахааа!)) вот это зачет!
отстойник для обананеных старого надо приколоть, пусть сюда запилит, чатик будет живой
.
Блиносвёрт ?
да, сюда давайте!
.
Jane, А он тебе нужен? у тебя вроде фруктов не было еще
Всего: 43