Мини-хак "Функция Антимат"

1.17K
.
Райский
Всем привет. Понадобилась на моем сайте мне такая функция как Антимат. Искал тут на форуме. Что нашел то не работало че то у меня. Поэтому решил сделать сам. Возможно кому то и понадобится как и мне. Описание простое как и сам хак. В файл functions.php добавить новую функцию в конце файла-Антимат. И потом уже в любом модуле сайта в месте вывода сообщения добавить эту функцию и все. Чаще это index.php нужного модуля. Для примера я взял индекс с гостевой и кинул в архив. Матные слова добавьте сами уже по аналогии в файл functions.php. Кому надо пользуйтесь
.
Райский
Вот архив. Версия двига 5.2.1
Прикрепленные файлы:
.
Mes que un club
Есть фильтрация ссылок, можно туда и маты впихнуть
.
Gaucer, Зачем? Мешать все в одну кучу. У меня например сайт так там ссылки везде нужны мне. Зачем я буду например в форуме включать функцию антилинк если мне нужно там убрать только мат. Лучше раздельно все это
.
Йытлеж Пок пик
антимат из 6 слов это сильно гг. а если там написано например застрахуй. оно запикает окончание?
.
Kip-OK, В первом посте я написал что добавить свои слова по аналогии с уже имеющимися. Щас кстати проверю насчет второго твоего вопроса
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Райский, Пробуй.....
Прикрепленные файлы:
.
venom, попробуем и этот
.
Вообщем мне мой путь проще и удобнее для моих целей показался
.
Есть ещё пример:

<?php
##################################################################
#            Скрипт diktator_antimat v1.1_alfa                   #
#           Автор Дмитрий Перов method_05@list.ru                #
#                                                                #
#   Скрипт Распостраняется бесплатно , ссылка                    #
#   На Автора - по желанию...(знаю о чём вы сейчас подумали=))   #
#                                                                #
#   Обработал этим скриптом большой объём текста, вот            #
#  слова которые распознаются как маты:грёбля, грёбаный, глухую ,#
#  ХЛЕБАЛО,ХЛЕБАЛЬНИК,хулиган...                                 #
#                                                                #
#            Сложно просмотреть и предусмотреть Всё...           #
#                Так что о багах - мне на мыло...                #
#                                                                #
#       Всякого рода Модификации скрипта без согласования        #
#                      с Автором запрещены!                      #
#                                                   Удачи!       #
##################################################################


@setlocale(LC_ALL, array ('ru_RU.CP1251', 'rus_RUS.1251'));

$pattern = "/\w{0,5}[хx]([хx\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[уy]([уy\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[ёiлeеюийя]\w{0,7}|\w{0,6}[пp]([пp\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[iие]([iие\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[3зс]([3зс\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[дd]\w{0,10}|[сcs][уy]([уy\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[4чkк]\w{1,3}|\w{0,4}[bб]([bб\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[lл]([lл\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[yя]\w{0,10}|\w{0,8}[её][bб][лске@eыиаa][наи@йвл]\w{0,8}|\w{0,4}[еe]([еe\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[бb]([бb\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[uу]([uу\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[н4ч]\w{0,4}|\w{0,4}[еeё]([еeё\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[бb]([бb\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[нn]([нn\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[уy]\w{0,4}|\w{0,4}[еe]([еe\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[бb]([бb\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[оoаa@]([оoаa@\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[тnнt]\w{0,4}|\w{0,10}[ё]([ё\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[б]\w{0,6}|\w{0,4}[pп]([pп\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[иeеi]([иeеi\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[дd]([дd\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[oоаa@еeиi]([oоаa@еeиi\s\!@#\$%\^&*+-\|\/]{0,6})[рr]\w{0,12}/i";

$replacement = "Цензура";

$text = preg_replace($pattern, $replacement, $text);

/*
$pattern - то что ищем

$replacement - то чем заменяем

$text - то что обрабатываем
*/
?>
Всего: 25